Россия-Канада в 3-30 МСК на каком канале?

Big-Bro
На сайте с 19.01.2009
Offline
26
#491

Эх, чуда не произошло.

Размещение статей (/ru/forum/620799) liza.brovcina{a}gmail.com ICQ 6261четыре3970
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#492

Наши только катаются и все, к сожалению катаются "для себя", а не для нас. Вот за это обидно, а там хоть мудаками хоть невезунчиками их называй - разницы нет, вот и все :(

dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#493

выпускайте третьяка с фетисовым. авось чего и получится)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#494
Fortest:
Про бедного Плющенко вообще молчу.. не один сучий чиновник не заступился.

А понятно, что снимут и к кормушке сочинской не подпустят, за последние дни надо бабла срубить.

Какой ещё протест?

Fortest:
Тот же аршавин в арсенале он просто звезда, в сборной что?

Да. Кстати, за последние три дня Павлюченко забил 4 гола. По дублю в каждом матче. А в сборной что?

dimidrol:
за 3-й период всего один бросок в створ - уже все сдались...

Сдались уже после первого периода.

Hi!
[Удален]
#495
wolf:
Да, кстати, что-то не видно персонажа. Уже пора выходить, всему в белом, со словами "Ну, я же говорил..." :)

Выйдет-выйдет, куда ж он денется. Только теперь он с фоннатами будет.

[Удален]
#496

да хоть обосрись мы тут, лучше они от этого играть не станут, предлагаю идти спать(ну или на работу, кому как) - день испорчен..

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#497

Малкин канадца с локтя хоть притарил😂

коментаторы такую хрень несут

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#498

Немного не в то русло восприняли мои слова :) Я говорил не о хоккеистах, а о болельщиках. У нас нет другой страны, нет другого президента, нет других оплат ЖКХ и т.д. И больше (у большинства) нет команды, за которую болеть. Почему-то никто не вспоминает: УРА, мы выиграли кубок УЕФА, а пенсии то малы ) Когда наши выигрывают, всем насрать (болельщикам) на пенсии, на правительства, на беспредел... а как проигрывают - так вспоминают и жкх и жигули )) Еще раз обращу внимание - я говорил именно про болельщиков, а не про игроков, которым не за что бороться (с этим, как ни печально, согласен)

PS наши не забивают 2 раз один-на-один :)

F
На сайте с 29.12.2008
Offline
49
#499

Комментаторы жгут... говорит щас одну забить бы, да еще есть 3 минуты)) Че там 4 шайбы то...

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#500

Аахахаха... мне нравится, как по России комментатор открыл глаза всем ))) только что. что мы скорее всего проиграли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий