Россия-Канада в 3-30 МСК на каком канале?

[Удален]
#451
cap:
Пробежался в перерыве по обсуждениям... Рос. болельшики, как обычно, если наши выигрывают - цари, а если проигрывают - п*дерасты. Просто смешно и обидно, но не за хоккеистов :)

Мине за Державу обидно (с)

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#452

штанга спасла от восьмого

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#453

Чуяло моё сердце, что не угадает Быков, набирая "дрим-тим" из энхаэловцев. Надо было побольше народу из КХЛ, как на чемпионат мира, брать. А энхаэловцы то ли зажрались, то ли замотивироваться за сборную не могут...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#454
cap:
Пробежался в перерыве по обсуждениям... Рос. болельшики, как обычно, если наши выигрывают - цари, а если проигрывают - п*дерасты. Просто смешно и обидно, но не за хоккеистов :)

А не российские не так реагируют?

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#455
wolf:
Чуяло моё сердце, что не угадает Быков, набирая "дрим-тип" из энхаэловцев. Надо было побольше народу из КХЛ, как на чемпионат мира, брать. А энхаэловцы то ли зажрались, то ли замотивироваться за сборную не могут...

да НХЛовцев набрали а сыгранности нет, вот и результат

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#456
wolf:
Чуяло моё сердце, что не угадает Быков, набирая "дрим-тип" из энхаэловцев. Надо было побольше народу из КХЛ, как на чемпионат мира, брать. А энхаэловцы то ли зажрались, то ли замотивироваться за сборную не могут...

скорей всего и то и другое. мотивов можно много подобрать особо не напрягаясь. а то что зажрались и так понятно.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#457
wolf:
Чуяло моё сердце, что не угадает Быков, набирая "дрим-тип" из энхаэловцев. Надо было побольше народу из КХЛ, как на чемпионат мира, брать. А энхаэловцы то ли зажрались, то ли замотивироваться за сборную не могут...

не ссать, все нормально, еще поборемся за 7-е место!!!

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#458

может наши всю ночь с девчонками из кёрлинга зажигали. вот сил и не хватает

[Удален]
#459
wolf:
Чуяло моё сердце, что не угадает Быков, набирая "дрим-тип" из энхаэловцев. Надо было побольше народу из КХЛ, как на чемпионат мира, брать. А энхаэловцы то ли зажрались, то ли замотивироваться за сборную не могут...

вся команда сегодня не сильна ни командно и ни индивидуально!

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#460

Ну что, друзья?!

Волшебство будет или нет?

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий