Россия-Канада в 3-30 МСК на каком канале?

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#471

Думаю, счёт принципиально уже не изменится. Очень жаль.

[Удален]
#472
wolf:
Кто сегодня будет кушать коньки Ковальчука? :)

хыхы, у паука и его друзей большой праздник. они и про газ и про нефть расскажут, ведь большого плана специалисты.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#473
Big-Bro:
Болельщиков заслуживают победами, а не поражениями.

болельщиков да, а тех кто паникует и грязью сборную обливает я к болельщикам не причисляю, да и кроме того 2008 + 2009 мне подарила наша сборная массу приятных впечатлений, даже проигрыш этого не испортит

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#474

мужики, что за плач. это же олимпиада - здесь главное участие, а не победа. вот и получите УЧАСТИЕ.

Самое, кстати, время кому-нибудь сказать: "Мы никому ничего не должны"
Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#475

Ну, проиграли, и хер с ним :) Не сборной Мадагаскара ведь.

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#476

клюшки выпадают, явно перегорели на подготовке

да соперник достойный

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#477

за 3-й период всего один бросок в створ - уже все сдались...

Big-Bro
На сайте с 19.01.2009
Offline
26
#478

Размещение статей (/ru/forum/620799) liza.brovcina{a}gmail.com ICQ 6261четыре3970
F
На сайте с 29.12.2008
Offline
49
#479
cap:
Пробежался в перерыве по обсуждениям... Рос. болельшики, как обычно, если наши выигрывают - цари, а если проигрывают - п*дерасты. Просто смешно и обидно, но не за хоккеистов :)

Смешно и обидно.... Видел сегодня щвейцария играла? Вот там приятно было смотреть.... А хоккеисты то что? Чудов бросил бежать... еще примеры нужно? У нас давно спортсмены начали относится к сборной как к дерьму. Тот же аршавин в арсенале он просто звезда, в сборной что? Да она не кому не нужна просто... стоять не за что.. за кучу муда..ов которые разворовали всю страну? Или за президента, который поднял пенсию, только забыл он сказать что и услуги ЖКХ поднимутся тоже.... Накипело... Позор...

P.S. Про бедного Плющенко вообще молчу.. не один сучий чиновник не заступился. Хотя вспомните олимпиаду в турине как дали вторые золотые медали....

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#480
Fortest:
Видел сегодня щвейцария играла? Вот там приятно было смотреть..

да , дрались реально.

СШУнцы правда мощно играют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий