Smsdeal.ru и новые сверхприбыльные платники (продолжение 4)

[Удален]
#791

Дайте уже новый ленд )))

vel.Roman
На сайте с 21.11.2009
Offline
71
#792

Летом нет хорошего прилива новой аудитории.

Доверие к смс-платежам, все больше и больше падает, от знакомых к знакомым.

V
На сайте с 26.04.2007
Offline
59
#793
vel.Roman:
Летом нет хорошего прилива новой аудитории.
Доверие к смс-платежам, все больше и больше падает, от знакомых к знакомым.

Ну так давайте быстрее новый лэнд, а то весь ТОП скоро в минус уйдет :(

Весьма печальная картина

A
На сайте с 27.06.2010
Offline
3
#794
VAHr:
Ну так давайте быстрее новый лэнд, а то весь ТОП скоро в минус уйдет :(
Весьма печальная картина

Так смс-дилу надо было сразу называть себя "Диет-мейкер" и тогда бы не было нелепых постов по поводу новых сайтов, а просто добавлялись диеты раз в месяц новые так как судя по ассортименту кроме диет ничего толкового так у них и не получилось, надеюсь исправятся.

[Удален]
#795

Проверка связи. Где ленд?

V
На сайте с 26.04.2007
Offline
59
#796
Fitless:
Проверка связи. Где ленд?

Похоже он пока еще в эмбриональном состоянии 😂

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#797

Да почему то взяли и забили на топовую пп(( еще когда конкурс был, обещали подписки к концу конкурса( 10 февраля ) и где ? ((

Зло оно и есть зло
M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#798

Eldalie25, на сколько я знаю мод для аффилятора не был пущен в продажу с подписками. Да и на апрув уже тогда очередь была (по подпискам). Погорячились они с обещаниями..

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#799
madde:
Eldalie25, на сколько я знаю мод для аффилятора не был пущен в продажу с подписками. Да и на апрув уже тогда очередь была (по подпискам). Погорячились они с обещаниями..

Да, но если собирались уже запускать подписки, значит уже должно было быть почти все готово, очереди тогда такой большой не было, как сейчас, и явно не на полгода 🙅

vel.Roman
На сайте с 21.11.2009
Offline
71
#800

Функционал для подписок уже есть, скоро будем развивать направление в рамках другого проекта.

Так же в разработке еще отдельный продукт для файлового трафика. Летом не все охотно так работают и трудно это контролировать.

И еще...

Мы вернемся полноценно на рынок и займем топовые позиции, когда будет концепт новой прибыльной идеи, когда мы будем видеть явную цель. Т.е мы хотим работать на большую цель, предлагая своим партнерам только самое лучшее и самое выгодное, конкретно сейчас мы такого предложить не можем, по этому и ушли "на дно".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий