Предлагаю услуги копирайтера/рерайтера почти даром пока

12
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#11
Andrey_push:
По поводу ошибок я предупреждаю всех без исключения. Я не робот, ошибки присутствуют. Но они есть у все не так ли?

У меня лично их небыло когда я писал тексты, это достигается путем внимательного чтения того что наваял несколько раз в конце работы. Да вы будете меньше успевать, меньше зарабатывать, но именно потому что не приучились сразу писать без ошибок. Я знаю массу людей допускающих одну опечатку на несколько сотен килограм текста, это ещё приемлимо, но у вас это отговорки обусловленные низкой ценовой политикой.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Andrey_push:
Я не робот, ошибки присутствуют. Но они есть у все не так ли?

А проверять тексты не пробовал?:)

The WishMaster добавил 27.02.2010 в 06:44

Kasperzzz:
обусловленные низкой ценовой политикой.

Вообще причем тут цена? Даже самый дешевый рерайт должен быть грамотным на 100%.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#13

The WishMaster, просто такая цена используется как повод делать тексты на отъебись, контраргумент потом бывает в основном "а что вы хотите? что бы вам писали тексты профессиональные журналисты филологи? так пусть вам по 5$ их пишут".

И райтерам наших потребностей не объяснишь, у них свои тараканы в голове, поверьте на слово. Особенно тем, которые на фриланс.ру сидят.

AP
На сайте с 22.02.2010
Offline
30
#14

Да, я полностью с вами согласен. Согласен, потому что еще не раскрутился. Всех правил не знаю, по этому всем кажется, что туплю. Что касается ошибок, так это потому что у меня ворд полетел основательно и во всех текстах не ошибки, а опечатки. Это важно, потому что опечатки от того, что быстро пишу.

A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#15

Статью сегодня получил, сделал достаточно быстро. У меня было без ошибок и опечаток. Качество своей стоимости соответствует. Для наполнения новых сайтов материалами можно рекомендовать.

AP
На сайте с 22.02.2010
Offline
30
#16

Все те, кто умеет критиковать или просто увидел некоторые погрешности, просьба не проходить мимо. Во суть: Я выкладываю статью, вы разбираете ее как часы и говорите обо всех недостатках. Мне нужна критика, что бы отработать стиль. Просьба не проходить мимо. Просто говорите обо всех погрешностях статьи.

Вот статья:

AP
На сайте с 22.02.2010
Offline
30
#17

Восьмое марта-международный женский день. День, когда каждая женщина получает подарки и теплые пожелания в свой адрес. Все женщины с трепетом относятся к этому празднику. Ведь каждая женщина хочет почувствовать себя королевой и быть самой любимой. И не совсем приятно, что многие мужчины в этот день уезжают за город покататься на сноуборде или просто по делам. Зачастую это происходит только потому, что мужчина не может найти подходящий подарок или просто не знает как его преподнести. А ведь женщина так его ждет. Она хочет проснуться, увидев и почувствовав аромат горячего кофе рядом с постелью. Она хочет приятных слов в свой адрес. И ей не так уж важен ваш фен или комбайн. Ей просто охота любви и ласки. Так не проще ли сказать ей о своих чувствах? Просто скажите: «Я люблю тебя!», и вы сразу заметите улыбку на ее милом лице.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий