Названия изображений, как лучше прописывать?

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#11
pilotgta #:
Владимир, естественно по ключу sanyo - mr900 а не  саньйо мр900.  
еще раз - ключи на английском или на русском ? язык страницы на каком ? подозреваю что на ру - значит весь контент заполняете на ру. Названия транслитом.
pilotgta #:
помню я искал в сети информацию по магнитофону Астра ,  а в выдаче поисковик мне вываливает кучу сайтов с описанием автомобиля Опель Астра.

что я делаю не так ? )

pilotgta #:
А потому, что нет такого автомобиля Опель Астра, есть автомобиль Opel Astra

а транслитом эти два ключа будут писаться одинаково, проснитесь уже

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
pilotgta
На сайте с 18.10.2023
Offline
4
#12
Vladimir SEO #:

что я делаю не так ? )

да все так кто спорит то? )  с тех пор  утекло много воды и если бы п.с постоянно не меняли алгоритмы и не выкидывали из поиска не релевантные запросы-ответы  то не было бы  кучи нытья почему не индексируются те или иные сайты, статьи,  каналы и т.д) 

Vladimir SEO #:

а транслитом эти два ключа будут писаться одинаково, проснитесь уже

от чего проснитесь? я и не ложился)  тогда зачем вы спросили про ключ  санье мр900,?  поэтому  я привел пример. 

вобщем, мы говорим об одном и том же. 

спасибо)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#13
pilotgta #:
тогда зачем вы спросили про ключ  санье мр900
я спросил про ключ включающий "катушечный магнитофон" - а вы это просто проигнорили.
S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
25
#14

Загрузка изображений в сайт. Стоит ли убирать эту галочку ? Может эти даты являются не понятной информацией для робота и будут негативно сказываться на ранжировании ? 


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#15
Sannnia98 #:

Загрузка изображений в сайт. Стоит ли убирать эту галочку ? Может эти даты являются не понятной информацией для робота и будут негативно сказываться на ранжировании ? 


Если папки только на беке - все ок, а если на фронте создаются куча страниц разных с наборами картинок это уже может повлиять на ранж и негативно( если будет много страниц без оптимизации и трафика)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий