Как на ПК проникают вирусы?

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
321
#31

По поводу сохранения/несохранения паролей таки мысли е?

Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#32

Не сохраняя пароль у тебя больше шансов его не дать злоумышленникам, но уверен, есть и такие вирусы, что занимаются перехватом.

В любом случае не сохраняй пароли в фтп-менеджере, я тоже думал, что ничего страшного не будет, пока не попрописывали вирусных вставок на сайтах.

Истина где-то рядом...
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
321
#33

Сохранять-то не сохраняю... Но что и перехватывают — это, конечно, неприятно...

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#34
SeoNizator:
Это разные браузеры.

Что за бред вы несёте?

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
321
#35

Phreak, нет никакого бреда. Есть и правда варинт не Mozilla Firefox, а именно Mozilla, заметно постарше насколько я помню и больше похожий на комбайн. Но это все придирки, канеш, сейчас мазилой большинство будут именно лису называть...

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#36

🤣

эм..........

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#37
Phreak:
Что за бред вы несёте?

Думать слабо? http://www.mozilla.org/projects/browsers.html

[Удален]
#38
сейчас мазилой большинство будут именно лису называть

От великого ума, надо полагать.

По этой же логике и ИЕ нужно майрософтом называть.

Хотя правильней тоже мозиллой. Ибо юзераген ИЕ - Mozilla/4.0

Phreak, на будущее. Прежде чем обвинять кого-то в белой горячке - воспользуйтесь гуглояндексами (если ума не хватает зайти на сайт производителя)

UPD.

Полагаю для многих станет открытием статья на РуБорде Интернет-браузер Mozilla 2003г.

Естественно история Мозиллы не закончилась в 2003г (а только, можно сказать, началась).

[Удален]
#39
Phreak:
Это не даст полной защиты

1 - Где я говорил про полную ?

(я лишь говорю как снизить риск, и снизить заметно)

2 - А где вы вообще видели полную ?

(На полную вам даже сам господь бог гарантии не даст, в нашем мире нет ничего абсолютного)

Shellar
На сайте с 30.01.2010
Offline
95
#40

Firefox - это облегченная версия Mozilla, созданная для облегчения перехода с IE. А что касается безопасности сохранения или нет паролей, то большинство вирусов являются кейлоггерами, то есть записывают клавиатурный ввод. Гарантией в большей степени будет виртуальная клавиатура.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий