Взломали WebMoney

UF
На сайте с 09.11.2009
Offline
14
#41

Всем огромное спасибо за коменты. В итоге я поговорил с хакером тем, он отдал мне кошель так как у него нечего не вышло - я быстро среагировал.

Теперь проблемка в том что не до конца в кошель заходит. ТОесть уже деньги и всё остальное видно (всё на месте) но даёт ошибку -

Как её исправить?

[Удален]
#42
UnderFire:
Всем огромное спасибо за коменты. В итоге я поговорил с хакером тем, он отдал мне кошель так как у него нечего не вышло - я быстро среагировал.
Теперь проблемка в том что не до конца в кошель заходит. ТОесть уже деньги и всё остальное видно (всё на месте) но даёт ошибку -
Как её исправить?

ооо, была такая ошибка у меня когда-то, у вас фиктивные данные в веб мани или настоящие? если фиктивные то палево.

UF
На сайте с 09.11.2009
Offline
14
#43

UrusHyby - не до конца вас понял. Мне уже советовали переустановить систему

Clode
На сайте с 10.12.2009
Offline
6
#44

Переустановка системы не поможет.

В Вики вебмани есть же статья:

http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/resp2_03_invalid_id.shtml

Название ошибки может варьироваться, но суть всё та-же.

Скорее просто Ваш вмид заблокировали, напишите в support.webmoney.ru

И если у них нет оснований продолжать блокировать вмид - результат вы получите в течение суток.

з.ы. Возможно я не совсем прав и тогда ошибка в том что Вы для входа используете не последнюю версию ключей, попробуйте инициализировать ПО.

Не работаю по дизайну логотипов и прочего.
UF
На сайте с 09.11.2009
Offline
14
#45

Дело в том что я полностью не могу зайти на кошель. Не соединяет. А вирус ещё и сам E-mail схавал, вот я и не знаю что теперь делать

Clode
На сайте с 10.12.2009
Offline
6
#46
UnderFire:
Дело в том что я полностью не могу зайти на кошель. Не соединяет. А вирус ещё и сам E-mail схавал, вот я и не знаю что теперь делать

Однозначно саппорт, больше Вам никто не поможет.

[Удален]
#47

UnderFire,

вам в саппорт писать надо, там вам скажут что нужно процедуру восстановления проходить, если у вас фиктивные данные, то нужно будет новый кошель делать с перс атестатом и подавать заявку на склеивании кошельков.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#48

1. Не факт что средства есть на кошельке, поскольку если нет соединения с сервером, то и получить остаток невозможно. Т.е. вполне возможно, что средства уже ушли.

2. Самое смешное, откуда у Вас появились данные того хакера, который завладел вашим вмидом?

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
Clode
На сайте с 10.12.2009
Offline
6
#49
FinShark:
1. Не факт что средства есть на кошельке, поскольку если нет соединения с сервером, то и получить остаток невозможно. Т.е. вполне возможно, что средства уже ушли.
2. Самое смешное, откуда у Вас появились данные того хакера, который завладел вашим вмидом?

Я думаю сам связался...фиг его...

UF
На сайте с 09.11.2009
Offline
14
#50

Сам связывался с тем хакером

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий