Solomono - все ссылки на сайты конкурентов

Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#31
Str256:
Т.е. если сервис нашёл к примеру 300 штук, то это окончательный результат?

И ещё такой момент. Проверил один сайт, там сквозняк на несколько сот страниц. Так все урлы страниц у вас перечислены. Может стоит:
- писать не число ссылающихся страниц, а число сайтов.
- если несколько ссылок с одного сайта, то указывать один урл и число страниц, а все урлы - только при экспорте в csv. Параметры сайтов: тИЦ, ЯК - тоже бы неплохо. Вам один раз проверить - всё это будет в базе.

Число ссылающихся страниц может измениться только при следующем апдейте базы, т.е. сервис больше чем 300 страниц на данный момент не покажет.

Спасибо Вам за отзыв. При следующем обновлении выдачи мы его непременно учтем.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#32
Solomono:
При следующем обновлении выдачи мы его непременно учтем.

А когда это обновление будет?

У меня появилась ещё одна интересная идея по использованию вашего сервиса. Но это уже после обновления...

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#33
Str256:
А когда это обновление будет?

У меня появилась ещё одна интересная идея по использованию вашего сервиса. Но это уже после обновления...

в течение 2х недель. +- несколько дней.

Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#34

Сегодня произошло обновление сервиса:

1. обновлена база данных входящих и исходящих ссылок

2. добавлена возможность просмотра сохраненной копии каждой страницы

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#35
Solomono:
Сегодня произошло обновление сервиса:

А как насчёт:

Str256:
- писать не число ссылающихся страниц, а число сайтов.
- если несколько ссылок с одного сайта, то указывать один урл и число страниц, а все урлы - только при экспорте в csv. Параметры сайтов: тИЦ, ЯК - тоже бы неплохо. Вам один раз проверить - всё это будет в базе.
Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#36
Str256:
А как насчёт:

этого пока нет. данные по сайтам точно, но так ли уж нужно объединять сквозные ссылки?

Говоря нужно ли, конечно, имею ввиду полезно ли?

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#37

Сквозняки лучше бы склеивали.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#38

Solomono, по какой причине вы дополнительно не используете базу яху паралельно для полноты картины и опять же для парсинга впоследствии вашими роботами новых сайтов?

С Уважением, Евгений
Solomono
На сайте с 22.02.2010
Offline
51
#39
CatRegist:
Solomono, по какой причине вы дополнительно не используете базу яху паралельно для полноты картины и опять же для парсинга впоследствии вашими роботами новых сайтов?

про полноту картины можно сказать следующее:

во-первых, ссылки с Yahoo вы можете легко взять с самого Yahoo. Это их сервис, и граббить их просто нет необходимости. Тоже самое можно сказать про другие похожие сервисы.

во-вторых, база Yahoo по Рунету очень далека от полной, уверяю вас. Спустя какое-то время вы сами увидите, что данные Solomono полнее, не говоря уже о существовании самой возможности скачать эти данные.

ну а для парсинга новых сайтов Yahoo не нужен.

Отсюда рабочая концепция: не использовать данные со сторонних сервисов в принципе.

Solomono добавил 23.04.2010 в 16:55

Highscreen:
Сквозняки лучше бы склеивали.

Str256, свозняки будут склеены.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#40
Solomono:
во-вторых, база Yahoo по Рунету очень далека от полной, уверяю вас. Спустя какое-то время вы сами увидите, что данные Solomono полнее, не говоря уже о существовании самой возможности скачать эти данные.

Пока такого нет. После проверки ссылок на индексацию Яндексом, у Яху в остатке больше чем у вас остаётся. Поэтому более логично было бы делать сводную базу. Ведь вы я так думаю пробиваете базу ру доменов, но ведь и другие зоны + всякие блоги на бесплатных хостингах и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий