У вас когда-нибудь ехала крыша из-за работы? )

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#11
Arsh:
Люди часто не верят, что это - болезнь.

Не обязательно, мне кажется. Болезнь - это когда не обращаешь на это внимания.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#12

В том то и проблема, отчетливо понимаю, что я счастлив. Занимаюсь любимым делом, безумно нравится... Но это напрягает людей, что я почти не говорю о чем-то другом.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#13
lcatlas:
Занимаюсь любимым делом, безумно нравится... Но это напрягает людей, что я почти не говорю о чем-то другом.

Так вы просто счастливчик...

Отдохнуть вам нужно батенька и все, а не париться по поводу того, что кого-то, что-то напрягает.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14
lcatlas:
Занимаюсь любимым делом, безумно нравится...

Ему тоже нравится:

Теперь вы все, конечно, набрасываетесь на меня с вопросами: «ведь ты из магазина, Веничка?»

— Да, говорю я вам, — из магазина. — а сам продолжаю идти в направлении перрона, склонив голову влево.

— Твой чемоданчик теперь тяжелый? Да? А в сердце поет свирель? Ведь правда?

— Ну, это как сказать! — говорю я, склонив голову вправо. — Чемоданчик, точно, очень тяжелый. А насчет свирели говорить еще рано…

— Так что же, Веничка, что же ты, все-таки, купил? Нам страшно интересно!

Да ведь я понимаю, что интересно. Сейчас, сейчас перечислю: во-первых, две бутылки кубанской по два шестьдесят две каждая, итого пять двадцать четыре. Дальше: две четвертинки российской, по рупь шестьдесят четыре, итого пять двадцать четыре плюс три двадцать восемь. Восемь рублей пятьдесят две копейки. И еще какое-то красное. Сейчас вспомню. Да — розовое крепкое за рупь тридцать семь.
lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#15

Отлично! Но у меня не настолько тяжелый случай ))) Я тут просто подумал, может не у меня одного такое? )

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#16
lcatlas:
В том то и проблема, отчетливо понимаю, что я счастлив. Занимаюсь любимым делом, безумно нравится... Но это напрягает людей, что я почти не говорю о чем-то другом.

Как по мне, то человек как пазл. К нему липнут только картинки, которые ему подходят. Если окружающим не нравится, что ты счастлив и тебе ништяк, может, стоит сменить окружение? не все, но кой-какие перестановки провести? Как такой вариант?

Фагот добавил 22.02.2010 в 03:29

lcatlas:
Я тут просто подумал, может не у меня одного такое? )

Ы, не вдуплил сути вопроса. Пардону просим, барин.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#17

Да вроде от всех кого можно было, кто не был приобщен к работе - я избавился ))) Все остальные уже работают )))

Да и лучший друган тоже работал, но он мало работал - пришлось от него избавиться ))

На самом деле это безумие. Я разругался окончательно с другом, которого простил, когда он меня кинул на несколько десятков тысяч $. Почти 10 лет знакомы. А тут расстались из-за какой-то работы.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#18
lcatlas:
У меня второй разряд по боксу.

Вы же вроде как танцуете или танцы это хобби?

Да и как боксера со вторым разрядом могли из клуба выгнать?

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#19

Танцы - хобби. Я и в боксе не профессионал (просто ходил несколько лет и набирал рейтинг сразу - отец преподавал с детства). Кмс по пинг-понгу )

Но это все лирика, сейчас ни на ринге не бываю, ни в пинг-понг не играю. - не интересно.

SlonoTOP, ахахаха, а вы тоже если чем-то занимаетесь - бьете лица людям? )

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#20
lcatlas:
Танцы - хобби. Я и в боксе не профессионал (просто ходил несколько лет и набирал рейтинг сразу - отец преподавал с детства). Кмс по пинг-понгу )

Но это все лирика, сейчас ни на ринге не бываю, ни в пинг-понг не играю. - не интересно.

Вам возможно не хватает как раз выброса адреналина, может вам снова спортом позаниматься, нельзя только работать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий