Покупка ссылок для молодого сайта

123
Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#11

The WishMaster,

Выкидыш сайта за внешние ссылки видел один раз. Апа тогда не было около 2 недель и было закуплено около 10 000 ссылок. (Сайт не мой а знакомого).

Сайт вылетел нахрен. Что было дальше - не знаю.

Других таких случаев не было хотя и на 3000р и на 5000р и на 10 000р за неделю ссылок закупалось.

Так же слышал о случаях с прогонами по каталогам, когда на сайт появлялось 1000-2000 говноссылок с черных каталогов и он вылетал. (не на форумах слышал а от знакомых)

Почему 200?

Потому что был случай когда было закуплено 1000 ссылок тиц 30-200 и сайт вылетел.. Правда на 1 ап. Потом целиком вернулся.

Так что если автор не торопится и понемногу планирует двигаться то 200 ссылок за ап - помоему в самый раз и очень аккуратно..

Неделя и ап действительно разные понятия, но по мне так +-...Яндекс очень инертный и я привык мерять апы 5-7 днями. Я знаю что в месяц будет 5-6 апов...

LN
На сайте с 29.01.2009
Offline
69
#12

Согласен с Oblomoff, первый месяц 50 -100 ссылок в неделю и как пойдет трафик, буду увеличивать темпы.

Думаю закупать не только сапой, а еще: постовые, статьи.

Спешить не куда :)

У меня после вылета из-за ссылочного, так и не вернулся в течении 4-5 апов.

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#13

L.NighT`s, у меня для новых СДЛ отлично работает такая схема: около 50 ссылок в неделю как на главную, так и на внутренние страницы + продуманная внутренняя перелинковка. Это почти сразу дает неплохой трафик по НЧ и хороший плюс в позициях по СЧ-ВЧ.

Digital Helen добавил 20.02.2010 в 18:33

The WishMaster:
Почему нельзя покупать все подряд? Хоть один аргумент приведи.

Лично я не покупаю все подряд, потому не верю, что все ссылки работают одинаково :).

chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
Offline
96
#14
L.NighT`s:
Доброе время суток.

Вопрос вот в чем:
Делаю сейчас СДЛ ему около 3 недель, хочу начинать понемногу наращивать ему ссылочное (сапа) для продвижение под НЧ и СЧ.

Бесплатный совет: Размести несколько статей на миралинкс в сайтах с индексацией от 90 и выше. После индексации - забивай в webeffector (судя по тому, что они анонсировали, "некошерные" сайты они типо отсеивают). От себя могу добавить, что двигаю сейчас молодой сайт таким макаром. Позишн растет.

PS: Райцин мне не платил, честно))).

Тут есть монгольский кашемир (https://msk.mongolshop.ru/) Свой проект: http://www.chinatechnika.ru/ (http://www.chinatechnika.ru/)
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#15
wooolf:
P.s И пожалуйста, не нужно на ТЫ. Пиво вместе не пили, и репутация какой бы она не была, не позволяет вам ТЫкать.
Спасибо.

Может ещё свиней вместе не пасли, да? Совсем народ очевидных вещей не понимает... Проснись, ТЫ в инете, а не у президента на приёме.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#16

antoca, а смысл абсырать человека, у каждого свои взгляды на культуру и этикет. Вопрос по моему был про покупку ссылок.

Кстати согласен с Digital Helen обязательно покупайте помимо главной на внутренние страницы, это выглядит более естественно для молодого сайта.

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#17
wooolf:

P.s И пожалуйста, не нужно на ТЫ. Пиво вместе не пили, и репутация какой бы она не была, не позволяет вам ТЫкать.

Вы в подписи поставьте - "Только на ВЫ, и побольше уважения в комментах". А сдесь народ в массе своей по свойски🍿 привык общаться, и многие поэтому тут Вас так "оскорблять" будут.:)

По теме. Ну тут в принципе уже все сказали. В идеале конечно прирост ссылок должен быть плавный и разнообразный. То есть каждый день потихоньку покупай, а по воскресеньям закупай "пьяных ссылок" и все будет All in top:)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#18

Смысл закупать 50-70 ссылок в неделю через сапу? Такое кол-во можно спокойно добывать руками в тематических ресурсах, различных сервисах не под АГС, социальных ресурсах. Путем обмена ссылок с тематическими площадками, даже купив доступ к разделу обмена ссылок на серченгайнсе. Времени это занимает не много, но эффект в сотню раз лучше, а если сайтом будете заниматься, то и знакомств полезных на тематических параллельных порталах найдете.

wooolf, сеть, это, считайте, как монастырь. Сюда со своим уставом не суются. Испокон веков каждый общался так, как хочет и на "ты" обижается лишь школота. Впрочем общение с использованием подчеркнутого "Выканьяю" расцениваете (и не всегда беспочвенно), как искуственный способ возвысить себя по отношению к собеседнику, всего Вам хорошего не просторах интернета, где последнее быдло и профессор почетного ВУЗа будут социально равны, они оба - пользователи всемирной сети.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#19
Oblomoff:
Так же слышал о случаях с прогонами по каталогам, когда на сайт появлялось 1000-2000 говноссылок с черных каталогов и он вылетал. (не на форумах слышал а от знакомых)

ну так... и правильно выкинули... :)

Черный каталог – это каталог сайтов, который требует проставления какой-либо ссылки или html-кода в ответ на размещение ссылки на ваш сайт в теле каталога.

такой метод прогона проктикует 1пс :)

- = тут что-то должно быть = -
S
На сайте с 12.06.2003
Offline
86
#20

Дело тут не только в том сколько ссылок вы будет закупать каждую неделю. но и как долго вы будете это делать!

вот и вопрос - как долго (в течение начального активного периода) надо закупать ссылки - в течение 4-6 месяцев или 6-12 месяцев?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий