Нарисую оригинальный макет

Daymon_Mc
На сайте с 13.07.2010
Offline
25
#71

Посмотрел работы в портфеле.. Все отлично)

Хорошей работы и адекватных заказчиков!)

vinipuh
На сайте с 07.05.2009
Offline
33
#72

заказывал у alinysia дизайн макета. Подошла она с неординарной стороны, сделано качественно и не к чему не придерешься. С каждым днем мне все больше нравится. Портофолио у нее тоже на высоте. Планирую снова обратиться, но позже.

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#73

Свободна для новых заказов! Творческий подход и ответственность к делу гарантирую!

C
На сайте с 24.10.2010
Offline
4
#74

Пообщались в личке разобрали разные варианты дизайна, завтра определюсь и буду заказывать

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#75

Мне нарисовали тоже, все что нужно подделали на месте. Я доволен )

Самое главное все по ТЗ )

#1 - Доуступные цены на .ru домены от 85 р (http://www.domdomen.ru/) + бонусы WM За подарками в личку...
alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#76

Boriska.Net, спасибо за отзыв.

Свободна для новых заказов! Креатив, качество и ответственный подход гарантирую!

I
На сайте с 03.12.2010
Offline
0
#77

Очень доволен макетом, спасибо, alinysia =) Как верстальщик, хочу отметить качество и чистоту макетов, удобно работать. Все пожелания учтены. Работа выполнена раньше запланированного срока. Минусов нет, одни плюсы. После верстки и установки на CMS, закажу еще один дизайн, будь готова ;)

ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#78

Заказывал дизайн. Сегодня получил. Работой доволен. Всё как мне хотелось, всё так и прорисовано. Отличный дизайн!

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#79

ngprog, inspectrum, спасибо за отзывы.

Свободна для новых заказов! Индивидуальный подход, креатив, качество и ответственность к делу гарантирую!

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#80

Заказывал у ТС макет. Работа на уровне, выполнена в срок. Все пожелания по исправлению некоторых моментов были выполнены на следующий день. Рекомендую.

В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий