Переименование тем

12
[Удален]
1090

Господа модераторы,

почти все вы знаете, что я редко сутяжничаю. Особенно когда дело касается действий модераторов. Все понимаю - общественная нагрузка, добровольные обязанности, чистка клонов и все такое прочее.

Но зачем, спрашивается, ради хохмы темы переименовывать? И причем не свои, а чужие. Вот сижу сейчас и чуть не плачу, честное слово. Неужто я это заслужил? Скажите честно мне - ты говно, и мы тебя в грош не ставим. Так я пойму и стану себя потише вести, меньше на форуме бывать. А то так выходит - друзья и братья, все бэнч, а потом раз - и ведро говна на голову.

Короче, не знаю, что и сказать.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

spermint, Зачем этот топик создали? Неужели у вас штрафов мало? Пишите в личку конкретному модератору: /ru/forum/comment/6367469

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#2

Str256, тому модератору - тамбовский волк пусть пишет.

Str256:
Неужели у вас штрафов мало?

Что есть - все мои. Заслужил честно.

Str256:
Зачем этот топик создали?

Обидно, понимаешь. Вот и создал. Так не делается. Даже темы нубов-ПТУшников не переименовывают. И в бедлам не превращают.

И тут я пишу, никаких правил не нарушая. Потому как Правила нарушены теми, кто мою тему переименовал.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#3

Не знал, что spermint такой ранимый :)

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
[Удален]
#4

Да какого черта мне ранимым быть? Я фотки бодрые не собираю, ибо есть доступ к неплохому оригиналу. Вот и вся ранимость. С какой стати я должен выступать ТС тем с такими названиями?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5

spermint, все прекрасно видят начало топика, ну переименовали и черт с ним. Если бы тема имела серьезный смысл, то ее бы никогда не переименовали. А так я не совсем понимаю какая цель была при создании темы вообще. Закрыть доступ копирайтерам в курилку? Ну понимаете же, что абсурд это. А абсурд изначально обречен на флуд.

[Удален]
#6

-= Serafim =-, тема была шуточной. И все это понимали. А теперь это тема цирковая. А я не клоун. И да, некрасиво без ведома ТС тему с не нарушающим правила названием переименовывать. Чисто по-человечески нехорошо.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7

А кто такая Маримала? Там фотки есть в топике, есть смысл его просмотреть?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8
spermint:
тема была шуточной. И все это понимали. А теперь это тема цирковая. А я не клоун. И да, некрасиво без ведома ТС тему с не нарушающим правила названием переименовывать. Чисто по-человечески нехорошо.

Вас задело, что в своей теме Вы не хозяин. Привыкайте - это не платная тема и не Ваш форум, потому не стоит чему то удивляться. Пойдите выпейте крепкого чая и не забивайте голову.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#9
6666:
А кто такая Маримала? Там фотки есть в топике, есть смысл его просмотреть?
Kanisares:
Блин, заглянула в топик одним глазом, а тут ТАКИЕ шикарные фотки, ТАКИЕ красивые девушки, что аж жалко стало, что не парень... :))
Девочки, очень классно!! :)) Супер!! :))
Маримал у нас красавица!!
Торетти что шикарная женщина - это уже давно знаю, еще раз повторю!
Некада, ух ты, блин, ё-моё!! - вот что я могу сказать после твоей фотки :)) *и не только я, ИМХО* :))

10ть Марималых :D

[Удален]
#10
6666:
Там фотки есть в топике, есть смысл его просмотреть?

Не в моем вкусе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий