Холд от А1 - получим ли мы деньги?

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#21
otpada:
stryker, Уважаемый! Причем тут темы?
А1 сам же подключал и сам диктовал правила))
А по поводу сомнений, поясню.
А1 холданул всех, всех кто работал с смсдоступом и других суббиллингов, за 05 неделю в холде было 20% тоесть все ПП выплатили адрвертам из своего кармана, это можно кстати прочитать в других топикам или на форуме А1.
За эту неделю Все без исключения получили холд в размере ~70% от всего оборота. А1 кидает всех, только не понимаю зачем так поступать со своими партнерами...

ничего страшного в данном холде нет.

а1 получает выплаты от операторов 1 раз в месяц

имхо, по итогам недели получили информацию от менеджеров операторов о текущем состоянии дел - сделали холд 20%

по итогам след. недели получили еще информацию, видимо худшего характера, сделали холд 70%

не забывайте, что а1 также все выплаты делает фактически авансом (выплаты доходят через 1,5-3 месяца)

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#22

cms2, ну оно то ясно, а я веду речь именно об этом. Планик по идете предоставляет полную и правдивую информацию о том, как похудеть? То, что отображается и описывается на самом платнике до получения контента абонентом соответствует действительно и несет правдивую информацию?

Мне просто нужен ответ да/нет, если да - покажите мне этот платник и, по возможности, контент, который получает человек, воспользовавшийся услугой. Ничего большего мне не надо, ну и контент, ессесно я не собираюсь нигде использовать...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#23

stryker, конкретно мои только не 70% ка писалось выше у otpada, в "всего лишь" 30%. Но я считаю это хамством. Проэкт белый и никакого отношения к лохотронам не имеет. А вот а1 это большой лохотрон, от которого я ухожу (благо есть варианты)

А вот вы мне так и не ответили, как борец за справедливость, кто подключает лохотроны к а1?

Shock syndicate
[Удален]
#24

stryker Все же я Вас не понимаю, я обсуждаю причину холда. А на сколько мне известно платники по диете с подобным оформлением не попадают под запрет, что Вы хотите мне доказать?

O
На сайте с 18.02.2007
Offline
25
#25

stryker, конкретно все в большой заднице. Показывать думаю никто не станет, темы безобидные, всегда вносил правки в форме оплаты, даже о 3 смс и т.д.

Интересно услышать комментарий от А1, кинули всех и радуются.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#26
otpada:
За эту неделю Все без исключения получили холд в размере ~70% от всего оборота.

Я не получил "холд в размере ~70%". Назовите, что это за биллинги такие и партнерки, которые получили 70% холд, мне самому интересно.

На прошлой неделе был холд у смсдоступа в размере 20%, сегодня партнеры смсдоступа, по сервисам которых не было нареканий получат 20% обратно. На этой неделе у смсдоступа тоже был холд, но его размер нигде не сообщалось, он также относится не ко всем партнерам, а только к нарушителям.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#27

Когда юзеров кидаете, то все в один голос кричите, что юзер сам дурак, так ему и нужно, наукой мол будет, даже полезно. Что же вы ноете когда вас кинули?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#28

SpL,

А вот вы мне так и не ответили, как борец за справедливость, кто подключает лохотроны к а1?

Я не знаю.

cms2,

Все же я Вас не понимаю, я обсуждаю причину холда. А на сколько мне известно платники по диете с подобным оформлением не попадают под запрет, что Вы хотите мне доказать?

Запрет может нарисоваться когда угодно, особенно, если инфа на платнике до получения услуги не соответствует действительности, вы сами это должны прекрасно понимать. Какая бы там причина холда не была, вам следует обратить внимание и на свою работу, предоставляете ли вы услуги абонентам так, как это полагается...

otpada, не хватало чтобы они ещё и обидные были. Вы имеете в виде что темы не приводят к смерти, заболеваниям, самоубийствам, депрессиям, восстаниям и тп? Что значит "безобидная тема"? :)

[Удален]
#29

stryker Я предоставляю услугу абоненту так, как мне это позволяют

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#30
cms2:
stryker Я предоставляю услугу абоненту так, как мне это позволяют

В интернете много чего позволяют, но я почему-то уверен, что так как это указано на самом платнике и на промо вы её не предоставляете. Уверен потому, что вы ходите вокруг да около...

Вот и А1 ходит вокруг да около, делает то, что ему позволяют 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий