Люблю мой край, старонку гэту (с)

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
2658

Ликбез для российских и украинских комраде. Белорусы форума, опишите самое важное, о чем должен знать любой иностранец, приехавший в нашу страну, на Ваш взгляд. Что Вы считаете самым главным и ценным, о чем нужно знать не-белорусу, чтобы понять нас?:)

П.С. Топик задумывался как исключительно позитивный, поэтому давайте так и будет. Нечего сказать хорошего - не говорите ничего. Или критика в пределах разумного. Спасибо.

Еще один день из жизни дурака (с)
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#1
(С)атана:
Ликбез для российских и украинских комраде. Белорусы форума, опишите самое важное, о чем должен знать любой иностранец, приехавший в нашу страну, на Ваш взгляд. Что Вы считаете самым главным и ценным, о чем нужно знать не-белорусу, чтобы понять нас?

"российские и украинские комраде" и так нас поймут, они нас знают "как облупленных". 🚬

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#2

Никогда не проходите мимо ресторанов белорусской кухни! (Ниггерз с драниками тоже очень даже ничаво) :) Там всегда оооооооочень вкусно :)

p.s. не знаю как везде, а в наших Гомелях с этим дело обстоит как надо 🚬

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#3
viКing:
"российские и украинские комраде" и так нас поймут, они нас знают "как облупленных".

Не все так просто.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#4
(С)атана:
Ликбез для российских и украинских комраде. Белорусы форума, опишите самое важное, о чем должен знать любой иностранец, приехавший в нашу страну, на Ваш взгляд. Что Вы считаете самым главным и ценным, о чем нужно знать не-белорусу, чтобы понять нас?

Лучше достопримечательности какие нибудь интересные, чтобы был соблазн приехать :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#5
afonik:
Лучше достопримечательности какие нибудь интересные

Согласен. Фото у меня нету, но я как-то во время прогулки по Минску (в районе Чешской амбасады) нашел улицу Кирилла и Мефодия. Красного кирпича полуразрушенные здания - но это и есть старый Минск. Красота. У глобуса картина есть даже. Я её сразу признал, хотя он рисует обычно очень... непонятно :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#6
(С)атана:
о чем должен знать любой иностранец, приехавший в нашу страну,

1. Батька всегда прав

2. Если батька не прав, см. п.1

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#7

Фото на мобилу (фотег забыл дома перед рыбалкой), но красоту не испортишь отсутствием пикселей. Днепр, вечер, август 2009

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#8

Главная достопримечательность - девушки :) Больше одной правда в одни руки не даются, но в принципе достаточно вывезти всего одну ;)

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#9
vedomir:
Главная достопримечательность - девушки :) Больше одной правда в одни руки не даются, но в принципе достаточно вывезти всего одну ;)

эээээ, едьте лучше за девушками на Украину 🚬

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#10
viКing:
эээээ, едьте лучше за девушками на Украину

Намечается что-то обыкновенно-срачное

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий