Лююююдиииииии я курить бросил !!!

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#271
ШАНС-ON:
Она лишь дает информацию к размышлению.

Причем (как я уже писал), понять эту информацию может только тот, кто к этому готов.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#272
sirota77:
Причем (как я уже писал), понять эту информацию может только тот, кто к этому готов.

Как и любую информацию :)

каг говорится, был бы готов ученик - учитель найдется )))

А я вот в собственном разгильдяйстве, так и не запомнила, когда бросила :) вроде месяца два прошло. Кайфово вообще - никогда бы не подумала )

Прохожу седня мимо библиотеки - тетки за углом тарятся, курят. Аж смешно стало....

Дизайн сайта, сайт на тильде
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#273
seokent:

На каких людей действует эта книга?!

На достаточно внушаемых. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#274
boga@voxnet.ru:
На достаточно внушаемых. :)

С вашего позволения уточню - САМОвнушаемых.

Т.е. умеющих давать себе установку к достижению цели. Например избавится от табачной наркозависимости.

NOX^
На сайте с 08.04.2010
Offline
56
#275

Вот есть видюшка на эту книгу - http://www.torrentino.ru/torrents/12966

per aspera ad astra
Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#276

Если все бросят курить, курилку придется переименовать.

Персональный блог Gemava (http://gemava.ru/about)
[Удален]
#277

ТС, вы книгу дочитали до последней страницы и только тогда бросили? Просто тоже хочу бросить, курю чуть ли не с 7 лет :) больше двух пачек в день. Начал читать его книгу, и вроде как что-то "проняло"...

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#278

Раз опять подняли тему скажу: не курю и больше не буду, не через месяц не через 6 не через 12

Фильм смотрел, имхо совсем не то что книга.

sirota77 добавил 09.04.2010 в 18:10

cordeie:
ТС, вы книгу дочитали до последней страницы и только тогда бросили? Просто тоже хочу бросить, курю чуть ли не с 7 лет :) больше двух пачек в день. Начал читать его книгу, и вроде как что-то "проняло"...

Нет, я её даже не читал. Я слушал аудио вариант.

В книге есть наставление, курить пока читаешь, но у меня возникло желание выкинуть пачку через две трети книги.

По моему совету двое прочитали, и даже меньше курить не стали. Отсюда я сделал вывод, что надо к этому придти самому, а советы без толку.

Так что выходит тема бесполезна.

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#279

Я 31 декабря 2009 бросил=)

Типа новая жизнь новый год все дела.

Кара слушал, имхо на уровне детей вещи говорит.

Если нет силы воли, то Кар не поможет

[Удален]
#280

sirota77, если у вас есть ссылка на аудио книгу, плис киньте :) Я прочитал примерно 40 станиц, за один раз, и во время чтения появилось даже отвращение к курению, но не на долго...

Думаю, если бы я прочел ее до конца, то таки бросил бы. Мне курение уже начинает вредить, легкие иногда жжут огнем :( а я еще и трубку курю (дома только трубку)... Думаю, книга помогает тому, кто сам хочет бросит. Реально хочет, а не просто ставит себе такую цель. Я как раз тот кто хочет, но для меня это трудно, не представляю свою жизнь без сигарет, во всех смыслах...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий