«АвтоВАЗ» повышает цены на автомобили

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21

А что читаем сегодня?! ОАО "АвтоВАЗ" по итогам работы в 2009 г. выплатило всем членам правления 103,121 млн рублей без учета вознаграждений, говорится в материалах компании. Члены правления получили за 2008 год 68,259 млн рублей. Таким образом, выплаты увеличились в прошлом году в 1,5 раза.

Для справки и чисто поржать: президент компании Игорь Комаров отмечал, что чистый убыток "АвтоВАЗа" в 2009 году существенно увеличился по сравнению с 2008 годом, превысив уровень трех кварталов 2009 года. "АвтоВАЗ" в 2009 г. уменьшил продажи автомобилей на 44%, до 349,5 тыс. машин.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#22

pelvis, зачетно пилят бюджет подкризис :D лишь бы потом правильно распорядились ентими деньгами, может они наш будущий средний класс предпринимателей :)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
pelvis:
А что читаем сегодня?! ОАО "АвтоВАЗ" по итогам работы в 2009 г. выплатило всем членам правления 103,121 млн рублей без учета вознаграждений

103 млн. / 12 мес. / 12 членов / 30 руб/бакс = 24 тыс. баксов в месяц на члена. Вполне традиционная для России плата для членов, имхо.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#24
Слава Шевцов:
баксов в месяц на члена

Член члену - рознь! Есть члены, которые получают меньше, а есть члены - всем членам члены. Ну и потом, про многочленов тоже не нужно забывать. Уже ничему не удивляешься, вот только непонятно, зачем люди этот хлам покупают. Сами брали, больше ни за что, хоть золотом пускай их кроют. Хотя интересно, почему таки члены не пересядут на свои тазы вместо глазастых.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#25

pelvis, есть там и приличные люди :). Патриоты завода, я бы даже сказал.

Самарский губернатор Владимир Артяков вернул 1,5-миллиардный бонус АвтоВАЗу
Губернатор Самарской области Владимир Артяков стал вторым после экс-президента ОАО "АвтоВАЗ" Бориса Алешина бывшим топ-менеджером автогиганта, отказавшимся от крупного бонуса. Как стало известно из источников, близких к областной администрации, Артяков вернул полученные ранее в виде различных премий по итогам работы на АвтоВАЗе в 2006-07 гг. денежные средства в сумме около 1,5 миллиарда рублей. По словам источника, губернатор объяснил свое решение стремлением положить конец распространяемым в СМИ многочисленным упрекам в свой адрес в связи с "бонусной историей", а также желанием материально поддержать АвтоВАЗ, переживающий сейчас не лучшие времена.

http://www.regnum.ru/news/1204700.html

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26

SEOSPIDER, господи. Чиновник вложил 1,5 лярда своих денег в Автоваз безвозмездно? Как патриотично!

P.S. Никто не помнит, что Остап Бендер сказал про то, что Корейко не стал требовать свои 10 тыс. рублей, украденные Паниковским?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
den78ru:
Уважаемый патриот(Евген) если ты ставишь качество исполнения или иные характеристики производителей ВАЗ и GM в один ряд, то это не патриотизм, а идиотизм.

идиотизм сравнивать разные по стоимости авто. ты же когда говоришь ВАЗ подрузмеваешь пятерка, а когда GM - джипчик за полтора ляма :)

да и потом ты же не ездил ни на то ни на другом, как можешь сравнивать то? :)

в общем, что бы кто ни говорил разваливать автопром нельзя категорически, но вот разогнать банду вокруг него надо срочно. другой вопрос, что это невыполнимо.. мишен импоссэбл :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#28
Евген:
идиотизм сравнивать разные по стоимости авто. ты же когда говоришь ВАЗ подрузмеваешь пятерка, а когда GM - джипчик за полтора ляма :)
да и потом ты же не ездил ни на то ни на другом, как можешь сравнивать то? :)

Если видишь кусок говна, то не обязательно в него вляпаться, что бы убедиться, что это гавно, и тем более пробовать на вкус. Вполне достаточно поверить на слово тем, кто наступал и/или пробовал, не?

А вообще зачот. Аргументы из серии "ты подрузмеваешь" и "ты не ездил" впечатляют. :)


в общем, что бы кто ни говорил разваливать автопром нельзя категорически, но вот разогнать банду вокруг него надо срочно. другой вопрос, что это невыполнимо.. мишен импоссэбл :)

Достаточно законодательно обязать всех (тотально) чинуш, всех рангов и мастей ездить на отечественных авто. Нельзя даже на принадлежащих другим лицам.

Едешь на своей иномарке - конфискация. На чужой - штрафстоянка, повторно на той-же машине - конфискация.

Сломалась своя? Бери в прокат - тоже отечественную, не можешь или что - бери у родни/друзей, НО только отечественную.

:) Ты прав, невыполнимо. А вообще начни с себя, а? Продай свой Ниссан и купи тазик. Невыполнимо, ибо ты не дурак.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#29
Евген:
да и потом ты же не ездил ни на то ни на другом, как можешь сравнивать то?

Я ездил на обоих :) ВАЗ=ГАВНО

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30
den78ru:
Если видишь кусок говна, то не обязательно в него вляпаться, что бы убедиться, что это гавно, и тем более пробовать на вкус.

да. но как из двух кусков гавна ты определяешь более гавнистое? :D

den78ru:
Вполне достаточно поверить на слово тем, кто наступал и/или пробовал, не?

наверное. я вот ездил. конечно 15 летняя камри лучше 7 летней девятки, но и 2 раза дороже кагбе :)

den78ru:
Ты прав, невыполнимо. А вообще начни с себя, а?

почему я должен начать с себя? у меня уже было 2 наших машины, когда ваз будет выпускать то что мне нужно я подумаю над твоим предложением. А если бы я думал что купить новое за 300к то не могу однозначно сказать, что не взял бы ваз.. вот не могу и все.. хотя наверное логан бы взял - там крыша повыше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий