«АвтоВАЗ» повышает цены на автомобили

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#71
СпанчБоБ:
Как это так? Они то как раз мастера поиска "мо(а)ржи"...и производители движения - "Бизнес в 300% дохода" - слыхал? Так вот, это про этих "стахановцев"...:2cents:

Неее, так просто уйти не могу блин после таких слов...

Без них, Вы бы до сих пор свеклоподъемники только в фильмах видели, это меньшее из зол.

А вообще, представите, что бы было, без строительной техники, грузовиков, СХ итд.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#72
Log-n:
Евген, надо объяснять разницу между выделением миллиардов в США и в России?

да неплохо бы. А по вашему эта дурацкая картинка все объясняет? в школе смеялись, да? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#73
GapArchi:
Неее, так просто уйти не могу блин после таких слов...
Без них, Вы бы до сих пор свеклоподъемники только в фильмах видели, это меньшее из зол.
А вообще, представите, что бы было, без строительной техники, грузовиков, СХ итд.

Да-да...я это слышал от одного барыги, который спустя 17 лет рассказывал мне о том, что если бы не он, то я "Звездные войны" только в 98 увидел бы, а видик не раньше 2000 купил бы....На мой аргумент, что если бы не Я и другие...хрен бы он себе построил дачу под "Снегирями" и катался бы на вольво в 91 году...Без тех не было бы этих, андерстенд?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#74
СпанчБоБ:
Без тех не было бы этих, андерстенд?

ну какгбэ, да все понял)))

У барыги дача под "Снигирями", Вы посмотрели звездные войны и на видик вовремя.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#75
GapArchi:
ну какгбэ, да все понял)))
У барыги дача под "Снигирями", Вы посмотрели звездные войны и на видик вовремя.

Ну да, вот такая банально-не хитрая калькуляция...которую, кстати, вы нам здесь и предлагает принимать во внимание. :)

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#76
СпанчБоБ:
Ну да, вот такая банально-простая калькуляция...которую, кстати, вы нам здесь и предлагает принимать во внимание. :)

Ну ведь это лучше, чем если бы у него не было дачи, а Вы не посмотрели "Звездные войны"))

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#77
GapArchi:
Ну ведь это лучше, чем если бы у него не было дачи, а Вы не посмотрели "Звездные войны"))

Конечно лучше...но и открывать свой рот шире положенного на тему: "Если бы не мы" - не позволительно...особенно, когда все это спекулятивный и незаконный рынок. Или вы считате, что все эти "миссионеры" - олицетворяли добро?

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#78
Евген:
А по вашему эта дурацкая картинка все объясняет?

Ну по крайней мере очень многое.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#79
GapArchi:
Ну по крайней мере очень многое.

Кстати она немного некоректная. Ведь у ВАЗ есть и другая продукция. Например такая (хотя и штучно вроде бы):

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#80
СпанчБоБ:
Конечно лучше...но и открывать свой рот шире положенного на тему: "Если бы не мы" - не позволительно...особенно, когда все это спекулятивный и незаконный рынок. Или вы считате, что все эти "миссионеры" - олицетворяли добро?

Да нет же, так сложилось, кто то подстроился под сложившиеся обстоятельства, есть спрос, возникает предложение, как по другому? Да спикуляция, нет производства, это плохо. Но как в таких условиях этим не заняться? Вы же сами их поддерживаете, ведь смотрели "звездные войны"))

Значит Вам это интересно, покупаете машины бу, и радуетесь. Давай те по другому вопрос поставим, что сделать спекулянтам, что бы стать в Ваших глазах хорошими? Может быть не здесь корень зла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий