Последний день масленницы. Продвигаем блины

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#61
Львович:
Можно и на молоке, но технология существенно усложняется, так как нужен способ насыщения теста угрекислотой в газообразном состоянии. Это довольно гемороно, и привкус пекарскогопорошка, соды или чего-то в этом роде все равно остается.
Я привел самый простой способ приготовления теста. Проще просто не существует (если не снижать планку качества).

-- ничего себе, самый простой!)) ваш рецепт похож на рецепт блинчиков парфэ, - приготовить которые я мечтаю уже несколько лет, но это очень,очень долго!

но и вкусно бесподобно!)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#62

Marta Max, парфэ вредно для фигуры. Это я вам как гурмэ говорю.

kat76, в 17-то лет точно любовь.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#63

Львович=зеленый искуситель. Посмотрела на блины, на инструкцию и не удержалась, рванула експеримент ставить. Муки нормальной доме оказалось около половины чашки и еще столько же дурацкой кукурузной. На удивление не испохабила тесто, хотя все предпосылки к тому были. Но блинов мало! Только раздразнились:-(

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#64
Юлия Мар:
Львович=зеленый искуситель. Посмотрела на блины, на инструкцию и не удержалась, рванула експеримент ставить. Муки нормальной доме оказалось около половины чашки и еще столько же дурацкой кукурузной. На удивление не испохабила тесто, хотя все предпосылки к тому были. Но блинов мало! Только раздразнились:-(

Неужто нет ночных магазинов? значит не голодны ;)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#65
Jefa:
Вчера, 20:41
Вот, остатки, только что сфоткал.
Jefa:
Вчера, 21:11
плачу тут слезами щасця. Ем блины.

Вау! Уважаю! Вот это мужик! Недаром говорят, кто как ест, тот так и работает. ;)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#66
Bronza:
Вау! Уважаю! Вот это мужик! Недаром говорят, кто как ест, тот так и работает. ;)

Следуя логике самые работящие на планете, это сумоисты 🤪 галактеко опасносте!11

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#67
niggerzzz:
Неужто нет ночных магазинов? значит не голодны ;)

В воскресенье ни дневных, ни ночных нет:-( Блины днём хороши, на ночь - тяжеловато. Буду считать, что календарь - условность. Куплю завтра муку и по рецепту Львовича сделаю. Шибко аппетитно выглядит:-)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#68
Юлия Мар:
В воскресенье ни дневных, ни ночных нет:-( Блины днём хороши, на ночь - тяжеловато. Буду считать, что календарь - условность. Куплю завтра муку и по рецепту Львовича сделаю. Шибко аппетитно выглядит:-)

Приятного вам аппетита завтра! А я начну свой первый пост в жизни)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#69
niggerzzz:
А я начну свой первый пост в жизни)

А оно тебе надо? Знаешь, после посещения несколько лет назад "постного" обеда у одного весьма почитаемого батюшки и его команды, у меня существенно изменилось понятие об этом ритуале. Впрочем, если есть духовное стремление, уважаю!

[Удален]
#70

Меня поразили сковородки по 100 баксов. Не знаю, стоит ли тратиться.

У нас есть старые чугунные сковороды, вот это вещь. Не думаю, что какое-то супермодное изобретение дотянет до уровня бабушкиной сковороды, которой бабушка еще дедушку прикладывала, если он приходил домой "на бровях" ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий