Semonitor 4.4 - тестирование, обсуждение

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#161

писал уже сегодня в почту... жду ответа

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#162

Добрый день всем.

После обновления на версию 4.4 перестал семонитор нормально работать.

1. в начале пробовал обновленную версию - начинает сканировать гугл и примерно на половине вдруг оканчивает с отсканировано 100% и далее процесс останавливается. Позиций не находит.

2. Попробовал по новой скачать и установить программу - все тоже самое.

Подскажите как решить проблему.

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#163
crashescars:
Добрый день всем.
После обновления на версию 4.4 перестал семонитор нормально работать.
1. в начале пробовал обновленную версию - начинает сканировать гугл и примерно на половине вдруг оканчивает с отсканировано 100% и далее процесс останавливается. Позиций не находит.
2. Попробовал по новой скачать и установить программу - все тоже самое.
Подскажите как решить проблему.

И еще прикол. Захожу с 3 разных компов с одного айпи адреса и делаю поиск по ключу одному и тому же на гугл ком, и 3 компа показывают разный результат в выдаче - 4 - 19 -22 место. Что с гуглом?😡

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#164

Никита, почему нигде нет информации о правках в программе после ошибок или после внесения каких-то изменений в программ, для которых требуется скачать программу и заново ее поставить?

Только в случае новой версии можно узнать, что нужно переустановить программу, в остальное время об этом узнаешь только после сообщения об ошибке.

Оказывается, это уже устранили. А если не устранили, то потом опять требуется писать и узнавать повторно.

Информация на сайте вообще столетней давности и такой же свежести.

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#165

упс, промазал

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#166

гугл заработал.

[Удален]
#167

У меня последние два дня вообще не работает поиск по позициям ни в одной ПС. Бегунок пробегает до 100% за одну секунду, а все позиции оказываются не найдены!

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#168

давно уже показывает полную фигню. даже и не знаю..обновлений никаких нет.

если не сделаешь ты, то кто?
A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#169
Jamming:
У меня последние два дня вообще не работает поиск по позициям ни в одной ПС. Бегунок пробегает до 100% за одну секунду, а все позиции оказываются не найдены!

Обычно такое, когда старая версия программы стоит, не базы , а именно программы. Это только качать новую с сайта.

[Удален]
#170
akiselev:
Обычно такое, когда старая версия программы стоит, не базы , а именно программы. Это только качать новую с сайта.

Я уже пробовал переустановить, пробовал отключать антивирусы/фаерволы, проверял на бан IP и что я еще только не делал. Суппорт помочь не может, к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий