Semonitor 4.4 - тестирование, обсуждение

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#151

Странно, вроде было обновление по гуглу, но все равно ниче не тянет с него.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#152

ТС, мне нравится лог анализатор, можно ли купить его отдельно?

Alfi
На сайте с 25.11.2008
Offline
86
#153

Никита, а вы планируете обновить GUI/UI программы? Как то архаично уже...

да и картинку на сайте

http://www.semonitor.ru/brand/brand_product_ru.gif

с 3-ей версией было бы замечательно сменить. Все же коммерческий продукт, уже за 4-ку перевалило, не забросили и т.п.

А на сайте все про 3-ю версию

Покупаю ссылки навсегда на хороших трастовых сайтах, контекстные ссылки. Все предложения в личку.
Kompas
На сайте с 10.06.2008
Offline
28
#154
akiselev:
Странно, вроде было обновление по гуглу, но все равно ниче не тянет с него.

Сегодня обновила - все позиции по google проверились.

Оказывается, все получается, если попробовать
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#155

а у меня другая ситуация, проверяю через xml в яндексе - при проверке запроса (по факту он на 22 месте допустим) а по логам проверки - семонитор делает запрос на 20 позиций, потом еще на 20 - по сути достаточно, но нет - программа делает еще 20 и так до предела который установлен в проекте - это так и задумано?

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#156

sasha_mtrx, галочка "Поиск до первого вхождения" включена?

Amp добавил 15.05.2010 в 10:07

А Google у меня через раз мониторит.

Первую 10-ку мониторит, а до втрой-третьей страницы не добирается.

Пишет "0 pos. on Google.ru for ..."

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#157

есть вопрос по поводу модуля "обмен ссылками", заметил такую вещь когда в настройках выбираешь "проверять индексацию в google" - он на любую ссылку пишет - NO, в тоже время если вручную в гугле ввести, все ок, как это исправить, может ктонить сталкивался с этим.

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#158

Кстати модуль внешний ссылки работает у кого-нить? Раньше он четко показывал какие ссылки появились, какие убавились. А месяца два как уже не показывает (как будто ничего не добавилось и не убралось), хотя сами ссылки видит и общий отчет есть.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#159

Ну вот, нажал на кнопку обновить, скачалось обновление и ... "панночка помэрла". скачивание свежей dll не помогло - все равно пишет ошибку входа в процедуру.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#160
vedomir:
скачивание свежей dll не помогло - все равно пишет ошибку входа в процедуру

Значит сама версия старая - нужно полностью с сайта скачать, чтобы была версия 4.4

По всем прочим проблемам (с гуглом и т.п.) - сейчас все обновлено и работает нормально. У кого проблемы остались - пишите на почту, ответ гарантируется в тот же день. Через форум к сожалению решать такие вещи невозможно .

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий