Основы Магии

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#11

Демонэ кагбэ отакуэ!

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#12
neznaika:
Всё остальное - фейк, бред воспаленного или отравленного гормонами мозга.

Что все остальное? Наука сегодня, кстати, очень далеко ушла, физика особенно. Физики магию не отрицают, разве что она для них может быть более понятна, чем для "несведующих". Для меня даже радуга на небе или северное сияние - магия. Ну не интересовался я в детстве "почему трава зеленая", поэтому меня окружает много магии.

Примеры, которые вы привели в повествовании, похожи как близнецы на тонны подобного мусора

из известных мне писателей под магию теоретический базис подвел Кастанеда, причем сделал он это тонко и красиво. А корнями тема магии уходит в древнюю философию. Только там не объясняется все магией, а говорится например, что если вы будете делать так, то произойдет то-то и далеко не всегда это логически связано... просто житейский опыт многих поколений людей.

сегодня стал еще беднее
[Удален]
#13

Берегись! Кто не спрятался, я иду искать!

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#14

УГ в Отакэ!

Дмитрий_К добавил 13.02.2010 в 00:08

Фагот:
Демонэ кагбэ отакуэ!

Черд, ностальгия))

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#15
Devider:
Что все остальное? Наука сегодня, кстати, очень далеко ушла, физика особенно. Физики магию не отрицают, разве что она для них может быть более понятна, чем для "несведующих". Для меня даже радуга на небе или северное сияние - магия. Ну не интересовался я в детстве "почему трава зеленая", поэтому меня окружает много магии.
.

Так бы сразу и сказали, то что вам непонятно - магия. Чего с больной головы на здоровую то перекладывать? 😂

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#16
Marta Max:
слишком "много букв".если человек в чем то хорошо разбирается, он может это объяснить очень простыми словами и короткими предложениями.

так вас смущают длинные предложения или большое количество текста? критикуя меня с такой позиции вы возможно не учитываете индивидуальные особенности своего восприятия. Для вас я могу повторить интересные вам моменты более простыми словами и короткими предложениями, не поленюсь.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#17
Devider:
Чтобы накопить много энергии и стать сильными магами вам необходимо фактически отказаться от любви, любых сильных проявлений чувств, от жалости, от понтов, от погони за удовольствиями.

Ну, вот эта цитата вызвала сомнение. Сильный маг, он потому и сильный, что может отказаться от перечисленного, а может и не отказываться. Как захочет. И отдавая свою любовь, проявляя чувства, жалость и понты, гонясь за удовольствиями, он сможет получить энергии в разы больше чем отдаст.

Маг, который вынужден ограничивать позитивные чувства ради накопления энергии всегда ущербный. Это как очень богатый человек, который очень мало может себе позволить из-за своего скупердяйства. Упомянутый Гитлер ярчайший пример этой ущербности, которая, кстати, обычно плохо заканчивается. Такое мое имхо про магов и статью.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#18

Devider, наш лечащий доктор называет это так.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#19
Дмитрий_К:
Черд, ностальгия))

У меня жена качнула все сезоны, балдеем)))))

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#20
sgretsch:
Так бы сразу и сказали, то что вам непонятно - магия. Чего с больной головы на здоровую то перекладывать?

Явления изученные наукой я вполне могу назвать магией по незнанию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий