Слишком много "Социальной рекламы"

12
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
1339

Может я что не так делаю? Обычный форум (тематика 1с и бухгалтерия)

На главной странице и на страницах тем - все нормально. Но на страницах сообщений в большинстве (70%) показывает социальную рекламу.

Я понимаю что от содержания страницы зависит. Но у многих содержание нормальное. И сообщений с уникальными текстами, содержащими вполне ясные ключевые слова по теме 1с много.

По времени реклама Гугла уже неделю висит. Вроде достаточный срок, что бы ему понять, какие объявления показывать...

Вот у Яндекса есть понятие "ПТ". И подобных проблем нет.

Или еще подождать?

Подпись ➤
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

Показать форум можете?

Наше дело правое - не мешать левому!
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#2

http://forum-1c.ru/

Да. Просто многие почему то не хотят светить... Я правда так и не понял почему )

ПС: И достаточно часто проскакивает реклама на английском...

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#3
war357159:
Вот у Яндекса есть понятие "ПТ".

У Гугла "Объявления на основе интересов"

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#4
megachip:
У Гугла "Объявления на основе интересов"

Опа... А я что-то не увидел... Надо посмотреть. Спасибо.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5

Зашёл к Вам на форум, посмотрел.

Добавил его в свою Коллекцию (сайт, указанный у меня в профиле). В раздел "Предпринимательство" (если считаете, что нужно в другой раздел - скажите, обсудим и, возможно, сделаем).

А вот насчёт этого:

war357159:
На главной странице и на страницах тем - все нормально. Но на страницах сообщений в большинстве (70%) показывает социальную рекламу.

- я не увидел у Вас иерархии "главная - страницы тем - страницы сообщений".

Я вижу иерархию "Главная - страницы разделов - страницы тем".

Может быть, Вы хотели сказать, что на главной и на страницах разделов всё нормально, а социалка лезет на страницах тем?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#6
87793:
Может быть, Вы хотели сказать, что на главной и на страницах разделов всё нормально, а социалка лезет на страницах тем?

Да, так )) В терминологии напутал. Имел ввиду страницу, где развернута конкретная тема.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7
war357159:
По времени реклама Гугла уже неделю висит. Вроде достаточный срок, что бы ему понять, какие объявления показывать...

нет не достаточный, обычно устаканивается после месяца...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#8

Ясно. Спасибо. Буду ждать )) Вопрос снимается.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#9

Мне кажется что тут не только дело в сроке. У меня трафик растет, кол-во сайтов увеличивается и добавляется в акк гугла... а вот прибыл не растет, а даже падает. И это следствие "Социальной рекламы". Гуглу видимо просто нечего показывать, рекламодателей нет :(

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10
war357159:
Ясно. Спасибо. Буду ждать )) Вопрос снимается.

Не хотелось бы вас расстраивать, но не исключена возможность, что ждать вы будете долго. Обычно, достаточно установить код, пару раз дёрнуть страницу, и минут через 10-20 там уже крутятся объявлении. До момента определения тематики страницы реклама вообще не крутится.

Глянул мельком ваш форум. Возможно что-то упустил, но по моему ваша проблема как-то связана с урлами страниц.

Пример:

Одна и та же страница.

Объявления http://forum-1c.ru/index.php?topic=2055.0

Социалка http://forum-1c.ru/index.php?topic=2055.msg4106#msg4106

Так же, на тех страницах, где в адресе я видел ;prev_next=prev#new или ;prev_next=next#new тоже крутится социалка. Страницы, с менее навороченными адресами, все (из тех которые я видел) крутят коммерческие объявления. Быть может он не в силах отсканировать их или воспринимает их как дубли, и из за этого не показывает объявления... В общем советую поломать голову в этом направлении.

Удачи. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий