Ищу не опытных дизайнеров

1 234
[Удален]
#31
Asutok:
Ezenxain, большое спасибо что выразили свое мнение и поддержали,
особенно про работы freeger'а - это дейсвительно так: не только за картинки и не столько!
markinyan, спасибо :)

Ну так в начальных классах должны профессора преподавать, а почему же тогда аспирантов допускают к пеподаванию студентам?
Просто то что я заню - я черпаю из книг, от знакомых художников и дизайнеров, из работ очень преуспевших в этом деле людей, ...
а вот ваши темы:
Возьму заказ на лого+фирстиль за 10 долларов
Нарисую дизайн за еду:)
Очень и очень не понятны. Вы профи - зачем вам за еду? Зачем отбирать еду у новичков?Просто покажите 2-3 работы и все ..
Когда я только пришла на форум то мне сначала указали на то что дизайн мой еще никакой, а потом я просто выложила свои несколько работ и первый мой заказ был на 20$. А вы профи и за 10$ фирменный стиль и лого...
Вы говорили что обучили несколько человек и что вкусу не научишь - может быть вы согласитесь немного поделиться своим опытом? Скажем, пару фишек - вам ничего, а мне приятно и полезно ... Если уж вы учите ... А я эти фишки применю, получу заказ на этом форуме и всю сумму перечислю вам ...? Если вы кого-то учили - научите меня!

Темы создал только изза того что срочно нужна была эл. денежка

По поводу Вашего предложения - да и не пару, с радостью, а денег не нужно.

S
На сайте с 03.08.2009
Offline
9
#32

Asutok, Спасибо за проведение семинара...

Очень красиво и грамотно была подана информация. Показаны техника и используемые приемы, которые полезно применить при создании работ. При чем использование оговоренных техник и приемов были продемонстрированы на работах ТС. Хорошим решением было обсуждение работ созданных участниками семинара.

Для себя почерпнул достаточное количество полезной информации и советов. Когда делал свои работы, не сильно задумывался об оформлении. Больше старался передать смысл идеи. Теперь буду учитывать услышанное при создании макетов.

В итоге семинар удался, ИМХО…

С удовольствием приму участие в следующих семинарах.

Еще раз спасибо!!!

Bob^^
На сайте с 03.02.2010
Offline
9
#33

Asutok пожалуй вы меня за интриговали свои предложением и я постараюсь ответить на все вопросы!

Блин побольше таких людей как Вы ;), а то меня уже нервировать как бы некоторые типо мнимые дизайнеры.У которых 20к репутации не заслуженной!

Невозможное достичь невозможно, но возможна показать немыслимое!
[Удален]
#34
Bob^^:
Asutok пожалуй вы меня за интриговали свои предложением и я постараюсь ответить на все вопросы!
Блин побольше таких людей как Вы ;), а то меня уже нервировать как бы некоторые типо мнимые дизайнеры.У которых 20к репутации не заслуженной!

Читайте правила, конкретнее место о обсуждении репутации.

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
46
#35

Ernesto_O, я вас вообще не пойму? У вас цель себе репку пониже сделать на этом форуме? Тогда да - уважаю. За целеустремленность. Вот мы с вами поговорили в аське и я вежливо промолчала о вашем секрете ... а вам не имется. Вот ничевошеньки вы мне в аське сказать не смогли ... и даже не попытались. Много так дыму напускаете, а за дымом ...

и зачем вам макеты за еду делать? Если у вас студия ... Ну сделайте нарезку что ли ... вот уж кто, а вы меня точно - заинтриговали!!!

Так, мальенький отчет ))

Рисую иллюстрации детской тематики: в шапку, для баннера, для оформления сайта. Пишите что нужно, обсудим icq: 57 нуль нуль 25 414
G4
На сайте с 18.02.2010
Offline
0
#36

Мне было оочень интересно то, что художник профессиональный был! На самом деле - просто видишь кнопки красивые где-то и мне такие надо, потом картинки какие-нибудь .. и каша получается. А если думать что бы ни как-нибудь лишь бы что-то похожее на макет веб-страницы было, а именно о том что бы донести информацию правильно до посетителя то толк скорее появится

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
46
#37

А и еще!!!!

Изменятся условия проведения! Планировалось на одном дыхании провести, но решили лучше примерно один раз в неделю и домашнее задание, так что время будет сообщаться отдельно. Лучше следить за ситуацией на страницах жж , а не на форуме. А всем кто подал заявку конечно будут уведомления в почту))

[Удален]
#38

Анастасия молодец, новички думаю узнали много интересного :)

J
На сайте с 03.02.2010
Offline
0
#39

rulech, полностью поддерживаю

как для новичка, мне семинар был весьма интересен

конечно, пройтись по базовым понятиям типа сетки, композиции, соотношений цвета и т.д. можно и по литературе...

но живого общения она все равно не заменит...

очень хорошо, что в общении могли обсудить работы друг друга

и просто чудесно, что присутствовал профессиональный художник..

ведь у них весььма специфическое видение, в отличие от "обычных" людей..

в общем, как для новичка думаю дело весьма стоящее

а вместе с литературой и толковой головой не плечах все это может из него и профи сделать :)

ICQ 115три0один866, writer@wedruss.net
Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#40

спасибо за проведение семинара.

Мне понравилось.

Жду следущего :)

портфолио (http://www.weblancer.net/users/WebMatrix/portfolio/?affiliate=WebMatrix) ICQ: 160402, Skype: ya.webmatrix, Email: ya.webmatrix@ya.ru
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий