JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#691

Кролик Роджер, Паникёр, я в своих земляков бывших (я ныне в ЕС), верю в отличии от говно партнёрок выходцев с СНГ.

Палю тему у СмсКонверта оборот больше, подписки созданы только чтобы удовлетворить потребность рынка ну и снять сливки конечно же самим .

Ваш DEVOPS
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#692

Трафик,

"Время - деньги" (с) Наверно слышал ? :) Если не заметил в моем посте я специально взял слово "покупной" в кавычки, чтобы подчеркнуть что не зависимо вкладываете вы свои финансы или просто время, он все равно считается "покупным".

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#693

Кролик Роджер, сумма там будет в несколько раз больше 830 тысяч долларов ;)

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#694

PainShaft, Ненравиться не лей, ну что толку орать ?

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#695

kxk,

Кто орет ? Я просто предложил, а прислушиваться овнерам или нет , это их дело. Да и лить мне есть куда, просто рассматриваю JinCash как дальнейшую ПП по заработку.

КР
На сайте с 29.03.2008
Offline
71
#696

По поводу паники — это вам в тему "закрылки в положение влет". Дело не в том, кто кому верит.

Дело в том, что посредников много, на каждом этапе "партнер-партнерка-биллинг-оператор" есть риски, и все риски берет на себя партнер.

Причем, берет их не за одну неделю и даже не за 1 месяц, а за 50-55 дней. Естественно, никто никого не принуждает к сотрудничеству. Вот только, пока гром не грянет - никто думать не начинает :)

↠ FindOffer.ru - поиск офферов в CPA сетях (автоматическое обновление, всегда актуальные данные) (http://www.findoffer.ru) ↞
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#697

Кролик Роджер, СмсКонверт партнёрка с именем и её овнеры тоже, а не непойми кто такие овнеры Коровки. Знаешь такое слово Бренд ? Так вот их бренд стоит дороже ляма баксов, потому что их многие люди лично знают, а коровка никому неизвестна.

GzinGl
На сайте с 22.10.2009
Offline
23
#698

Cobber, вспомни начала работы с подписками!? sexcashvip появился в паблике имхо первый, и так же никто не знаком с подписками начали лить (были сомнения у многих), так же были выплаты раз в месяц, и только недавно они стали выплачивать по "недельно", и думаю "соблазна" было гараздо больше у них, и обороты были больше.ИМХО.

ЗЫ. PainShaft, бояться в лес не ходить.

jettys (http://jettys.net/tomain/?session=23) Знакомства, Гороскопы, Диеты, Авто-тематика, отличное решения для Вашего трафика!
КР
На сайте с 29.03.2008
Offline
71
#699

Разве овнеры коровки не хотят выплачивать деньги? Окажись кто угодно на их месте — когда деньги на счета не поступили - денег на счетах нет.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#700

Кролик Роджер, Балаболить все могут, а платить коровке реально нечем, а у Джина есть подушка безопасности основной бренд СмсКонверт, так что это обеспеченная партнёрка. Это сродни с Остапом который платил всегда ибо владел кучей партнёрок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий