Партнерская программа "СмсКоровка", закрылки в положение "взлет" (3 часть)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#891
mUn:
да, конверт хороший, а куда еще лить онлайн детектив?

Да, похоже на Коровке конверт был лучше на "поиске по базам", нежели на других партнерках:((

Если есть у кого хорошая альтернатива, пишите в личку, но только если конверт на поисковом трафике хороший, а то сейчас на другую пп лью...вообще шлак...

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#892
Straifer1:
Если есть у кого хорошая альтернатива, пишите в личку, но только если конверт на поисковом трафике хороший, а то сейчас на другую пп лью...вообще шлак...

Поддерживаю, если кто знает где конверт не плохой, пишите в ЛС, рефки приветствуются подкрепленные статистикой :)

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#893
mUn:
в акке только сейчас ссылку увидел, всмысле выплат вообще больше не будет?

Выплата за текущую и за прошлую неделю будет в марте.

/ru/forum/comment/6366443;postcount=713

PK
На сайте с 18.12.2009
Offline
32
PYK
#894

Если еще будут......

[Удален]
#895

Надо верить в лучшее штука баксов на дороге не валяется

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#896
alkabond:
Надо верить в лучшее

Но и не смотреть на ситуацию сквозь "розовые очки", не все на самом деле так радужно. И оверы коровки не отписывают что-то.

Смскоровка, какие-либо шаги с Вашей стороны были предприняты для решения вопросов с а1? :) Может все-таки будете информировать партнеров о том, что делаете для решения проблемы, а то ведь Вы писалии, что будете держать нас в курсе.

С Уважением! ;)

E0
На сайте с 08.11.2006
Offline
28
#897

Начинающий дорвейщик

ну вон, чуть выше отписался представитель a1a, насколько я знаю

krabik:
Выплата за текущую и за прошлую неделю будет в марте.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#898

err0rFrost, А1 не гарантирует что кто-то заплатит нам тем более что незабываем что Коровка работает с А1 не напрямую а через посредника которому сейчас выгоднее закрыться и никому ничего невыплатит ибо он упал в грязь лицом.

Ваш DEVOPS
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#899

kxk, да и смущает, что нас информирует прдставитель а1а, а не супорт коровки. Как будто мы не с коровой работали, а с а1а.

Я как адверт не должен знать кто там представитель а1, я знаю супорт коровки по аватару и нику в аське - этого для меня достаточно. За всем ведь не уследишь и всех не упомнишь.

Другое дело было бы если бы я работал напрямую с билингом, в таком случае партнерами являлись бы я и билинг, и спрашивал бы я с билинга.

С Уважением!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#900

Начинающий дорвейщик, Да причём тут а1 вообще корова работала с смс24, и с них спрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий