желание "чего-то новенького" хорошо или болезьн

12 3
FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
1424

В общем решил все таки спросить, так как дело уже просто перепрыгивает все рамки.

Я вобще большой любитель всего новенького, неизведанного. Единственное, что у меня монотонно идет в жизни это моя девушка и сигареты которые я курю. Когда у всех людей если спросить "где ты хочешь побывать" называет различные Парижи, Винеции и т.д. у меня же мечта побывать в Зимбабве и посмотреть на их обычий и причем мечта с детства. Нет еще не одного заведения в Москве или доступного спиртного напитка которого я не попробывал ...

Мне всегда нужно, что нибудь новенькое уже как наркотик. Сначала было весело и интересно, сейчас же уже начались хмурые серые дни, потому что уже незнаю куда пойти вечером отдохнуть ... Даже если сегодня находишь, через 3 дня опять терзаешь себя теми же мыслями.

А когда заходишь в магазин безделушек различных (как веб магазин так и обычный) так вобще пока треть денег не потрачу от туда не выхожу (

Мне это уже очень перестает нравиться, посоветуйте психолога хорошего в Москве. Просто если прийти в какую то пропиареную фирму, ты там не когда не расслабишься и деньги берут в основном за имя фирмы, а не за услуги которые они указали ...

[Удален]
#1
Нет еще не одного заведения в Москве или доступного спиртного напитка которого я не попробывал ...

Онан... Фантазирующий малолетка детектед.

[Удален]
#2

Вам обязательно надо познакомиться с героиней топика про одиночество! Наташа зовут, умная и красивая. Очень.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3

Зачем столько букв? Можно было коротко написать

FlooPy:
посоветуйте психолога хорошего в Москве.

Репетитор по русскому языку тоже будет не лишним.

codefather
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#4
FlooPy:
Единственное, что у меня монотонно идет в жизни это моя девушка и сигареты которые я курю.

с этого и стоит начать

спорт и женщины

вот что дает почувствовать себя кем-то кроме ИТишника

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#5
Miha Kuzmin (KMY):
Онан... Фантазирующий малолетка детектед.

я это образно написал.

Давайте цепляться ко всем словам это же так весело!!!!!!!!

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#6

Попробуй записаться на бальные танцы.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#7

Вопрос в желаниях. Можно обойти все заведения города, но если цель – нажраться, то их интерьер ни как не разнообразит и не украсит сущность. Попробуйте найти другие цели.

Вообще идея капитализма и потребительского общества вроде как разваливается, ищите другие варианты. Моделирование, спорт, общественная деятельность, научная и т.д.

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#8
Кузнецоw:
Вопрос в желаниях. Можно обойти все заведения города, но если цель – нажраться, то их интерьер ни как не разнообразит и не украсит сущность. Попробуйте найти другие цели.
Вообще идея капитализма и потребительского общества вроде как разваливается, ищите другие варианты. Моделирование, спорт, общественная деятельность, научная и т.д.

ого я уже даже не ждал адекватного ответа (особенно после того, как мне посоветовали с Наташой пообщаться с соседнего топика) спасибо ...

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#9

всегда рад :-)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10
FlooPy:
посоветуйте психолога хорошего в Москве.

А зачем? Вас потянет к следующему, новому... Так, что неважно - с какого начать, хорошего ли, плохого ли...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий