Конкурс. Дизайн для сайта пластиковых окон. 330$

[Удален]
#61
realcoding:
Наверное, имелось ввиду что это окно где только не лежит в сети. Смысл покупать :)

окна все похожие, такого именно не видел на бесплатных стоках :) и на куче сайтов окон побывал, там тоже не видел :) просто уже были заказы на оконные сайты

[Удален]
#62

ага , я это и имел в виду .

Ну еще имел ввиду что оно заезжанно даже на платных стоках :)

[Удален]
#63

а попытаться забраковать чужие работы путем необоснованного мнения признак "профессионализма", не знаю для чего может быть чтобы потом выдвинуть свою работу, может для чего-то другого, уверен, что автор конкурса человек здравомыслящий и знает чего хочет :)

[Удален]
#64

ну я тут не собираюсь участвовать .

Я не профессионал не тот уровень у меня , я только учусь .

Не хочу позорится.

[Удален]
#65

А к критике я норм отношусь, если она уместна, разговор был о платных стоках, я доказал свои слова, и даже после этого не услышав извинений, разговор каким-то образом перетек в бессмысленные нападки и критики, которой, повторюсь не просил, это наверное доказывает вышеупомянутый "профессионализм". Нервничаю? Да нет вроде, просто дал реальные аргументы своим словам, ничего личного.

Наверное лучше закрыть тему, не стоит ругаться перед выходными :)

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#66

что то ТС давно не отписывался в ветке !! на форуме был недавно совсем.. пару часов назад.. но не отписался!!

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
414
#67
copyman1989:
что то ТС давно не отписывался в ветке !! на форуме был недавно совсем.. пару часов назад.. но не отписался!!

Не переживайте. Отвечу всем. Тем более, время конкурса позволяет ;)

Ну, теперь постараюсь по порядку...

Во-первых, всем участникам спасибо за участие в конкурсе. Отдельное спасибо f1lter. Плагиат и копи-паст, безусловно рассмотрим. Как вы абсолютно верно подметили

f1lter:
330 баксов и фотки с allday и yandex'a не катят имхо .

Master.Bes спасибо за доработку, макеты приняты в "аттестационную комиссию" :) Естессно, в любой утвержденный макет любого победившего в конкурсе придется внести поправочки. Во втором макете, девочка, думаю, не пройдет.

Sentens. Первый вариант не катит, думаю, что вы сами это поняли, раз переработали :)

По второму. Концепция интересная. Шапочка, конечно, "слабовата". Теплом и уютом от нее не веет+футер немного большой и очень резко отделяется от основной части. Как будто другой сайт начался :)

Ezenxain что сказать... я лишь подтвержу слова форумчан о том, что макет очень достойный. Нужно будет прикрутить к нему лого + подумать как окошко привязать к чему-нить (часть стены\интерьера\еще что-нить). Это как вариант. Заказчика может устроить и так, в принципе. И картинки на вызов замерщика и калькулятор давайте попробуем подобрать посовременнее? И пожалуйста, ставьте вотермарк на макет... Принимается к рассмотрению.

copyman1989. До бюджета конкурса макет явно не дотягивает. Шапка устаревшая. Стандартное меню со времен появления скриптов для создания менюшек на JS, основное место примитивное и больше подойдет для новостника. Окончательно слово, конечно, за заказчиком, но я рядом, все же, не просто так... Меня мало кто поймет, если я натяну подобный диз на корпоративный сайт.

rulech - очень просто. Изюминки нету и окошко с девочкой явно на сотне-другой сателлитах оконных стоит.

Вроде бы всем ответил.

Ну что, можно сказать, что конкурс выходит на финишную прямую. Пошла последняя неделя приема работ (до 27 февраля включительно). У принявших участие есть время доработать макеты до уровня, у желающих принять участие есть все шансы это сделать :)

p.s. заказчику, как это и положено, будут показаны ВСЕ макеты, представленные в топике, даже те, которые я однозначно раскритиковал.

Еще раз, всем спасибо, конкурс продолжается по оговоренным срокам. :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Master.Bes
На сайте с 08.01.2010
Offline
100
#68

"Выкладываю макет по просьбе Shevy"

Портфолио: https://www.behance.net/masterbes556d E-mail: master.bes@yandex.ru Skype: master.bes Telegram: @master_bes
[Удален]
#69

Master.Bes, хороший макет=) Shevy респект=)

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#70

sergv С окном и вторым логотипом не будет проблем..если появится время то доделаю,точнее реализую задумку :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий