JakoDorgen PRO и JakoDorgen 3 (.NET)

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#391
bolyk:
Народ, отпишитесь, пожалуйста, как у Вас обстоят дела с заливкой на фрихи? Может я что-то напутал с антивирусом, фаерволом, правами? Хз. Не заливает не на один из t33, bytehosts, ocatches. Хотя totcom норм заливает.

не знаю. - я никогда не использовал джако для заливки доров. заливаю FileZilla через сокс5

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#392
moneySEO:
Т. е. как берутся предложения, как обрезаются если обрезаются, что происходит если предложений в файле с текстовкой не хватает для 1 дора и т. д. заранее спасибо.

Возврат в начало файла, нэ?

Просьба к автору, обновлять на главной странице инфу, вот допустим макрос добавил, а нигде и не написано про него, кроме здесь =(

Кай Вебер
На сайте с 20.06.2007
Offline
130
#393

в обновленной версии при генерации выдает ошибку "недостаточно текста", хотя раньше было достаточно и 500кБ.

Какого минимального размера текстовка теперь должна быть?

[Удален]
#394
moneySEO:


Т. е. как берутся предложения, как обрезаются если обрезаются, что происходит если предложений в файле с текстовкой не хватает для 1 дора и т. д. заранее спасибо.

Если предложений не хватает(без перемешивания), надо,чтоб предупреждение выдавал, как Dorgen-X.

M
На сайте с 18.10.2009
Offline
14
#395

Процентное содержание ключевых слов в тексте не соответствует настройкам в программе.

Вот пример:

В настройках выставил "Плотность ключевых слов (%): 3-5%", в самом же тексте это значение в разы больше, а именно 13%.

Даже невооруженным глазом видно, что плотность через чур большая.

PHP MySQL jQuery
УчаснеГ
На сайте с 29.12.2008
Offline
31
#396

Видимо четырехсловный ключевик "партнерская программа заработать в интернете" принимается за однословник, если так, тогда плотность будет 13/4 = 3.25% )

M
На сайте с 18.10.2009
Offline
14
#397
УчаснеГ:
Видимо четырехсловный ключевик "партнерская программа заработать в интернете" принимается за однословник, если так, тогда плотность будет 13/4 = 3.25% )

Действительно так, однословные ключи вставляются правильно. А вот с более уже проблема...

УчаснеГ
На сайте с 29.12.2008
Offline
31
#398
micakult:
Действительно так, однословные ключи вставляются правильно. А вот с более уже проблема...

Пишите автору, пускай фиксит )

F
На сайте с 08.02.2010
Offline
45
#399

У кого ошибка возникает "недостаточно текстовки", а текстовка обрабатывалась редактором PSPad, то причина скорее в простановке точек.

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#400
Т. е. как берутся предложения, как обрезаются если обрезаются, что происходит если предложений в файле с текстовкой не хватает для 1 дора и т. д. заранее спасибо.

Если, например, кол-во исходных предложений = 3, то берутся три предложения и из каждого предложения берётся его часть равная длине предложения / 3. Если стоит галочка "Сохранять позиции частей предложений " то от первого предложения будет взято начало, от второго серидина, а от третьего концовка. Если стоит галочка "Учитывать тематичность комбинируемых предложений (для ru)", то выбираются предложения со схожими существительными.

Если текстовки для "текст как есть" не хватает, то идёт возврат в начало текстовки.

Просьба к автору, обновлять на главной странице инфу, вот допустим макрос добавил, а нигде и не написано про него, кроме здесь =(

Буду обновлять.

На счёт плотности ключевиков: плотность простановки ключевика определяется относительно кол-ва слов в исходном тексте. Моё мнение такое: если страница заточена под четырёхсловный ключевик, то относительно этого конкретного ключевика плотность будет обьективной. Но если большинство считает, что правильнее, чтобы плотность определялась относительно текста со вставленными ключевиками, то я могу сделать и так.

JakoKruzo добавил 13.02.2010 в 12:10

У кого ошибка возникает "недостаточно текстовки", а текстовка обрабатывалась редактором PSPad, то причина скорее в простановке точек.

Нет, точки должны быть, но это не из-за этого. Я нашёл ошибку, щас срочно исправлю.

JakoKruzo добавил 13.02.2010 в 12:42

JakoDorgen PRO обновлен до версии 4.0.3 Исправлена серьёзная ошибка с загрузкой текстовки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий