JakoDorgen PRO и JakoDorgen 3 (.NET)

bolyk
На сайте с 16.02.2006
Offline
175
#381

При запуске:

код ошибки:

[ATTACH]54448[/ATTACH]

Переставляю, и снова все ок. Через 20 минут, снова ерроры

И вообще не могу не на одну фриху залить🙅

txt er.txt
Thunder v3. Дорген (http://ifirestarter.ru/product/10) | MassSiteProxy. Скрипт клонирования сайтов (http://ifirestarter.ru/product/12) | CPAgen CPA дорген (http://ifirestarter.ru/product/14) | (http://fast-index.ru/article)
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#382
Откуда выводится [COMMENT_AUTHOR]?
из файла - nicks.txt?
Просто делаю дор на англ, а ники в комментах на русском )
Если да, то получается каждый раз нужно заменять этот файл то на русский то на англ ники.

Да, из nicks.txt. Можно не менять, просто делать всегда с английскими. Всё равно ники обычно всегда на латинице.

Про чёрточки: длина должна быть от 20 минусов (т.е. --------------------) и более (хоть 100, хоть 200), и заканчиваться строка должна переносом строки (CR и LF).

и наконец то сработало и сгенерилось.
Но текст, который получился на доре почему-то с багами - черточки включились в сам дор

Проверьте, точно ли стоит "текст как есть". При "текст как есть" разделительные чёрточки удаляются.

1. Нет параметра — Перестановка слов между собой в ключевику и Процента такой перестановки.

Т.е. "купить деревянные окна" - "окна купить деревянные" - "деревянные купить окна" Так?

2. В карте сайта sitemap.xml — не указано время, что плохо воспринимается гуглом.

Ок, сделаю рандомное время.

3. Нет макроса вывода случайного текста на index.html, который идет в начале. По этому текст выводится без оформления.

Сделаю макросный блок.

Было бы хорошо, что бы как то отделялись абзацы на странице поста (отступы до и после), так как сейчас они идут слитно. Речь идет о тексте, который выводит макрос [ARTICLE_TEXT].

Сделаю.

только статьи начинаются с маленькой буквы

Это если первый символ не буква.

При попытке закачать дорвей на Т35 - пишет не могу создать папку

Щас попробую сам туда залить.

глобальные проблемы с закачкой на хостинги

Для фрихостингов ставьте меньше потоков заливки. Я на платном хостинге пробовал лить в 20 потоков - всё работает, скорость бешеная.

ожидал лучшего - я о вставке ключей

Вставку ключей можно поразному делать.

дор более чем на 400 ключей сделать никак не могу.
так как на 400 ключей нужен текстовый файл с 400 черточками.

На 400 статей?

код ошибки:
er.txt
Переставляю, и снова все ок. Через 20 минут, снова ерроры
И вообще не могу не на одну фриху залить

"Переставляю" - в другую папку перекладываете или что?

У кого-нибудь ещё такое есть?

Сегодня будет обновление 4.0.2

bolyk
На сайте с 16.02.2006
Offline
175
#383

Нет, просто удаляю полностю дорген. И если не тяжело, сделайте, пожалуйста, чтобы можно было в адресе сайта указывать ссылку типа subdomain.domain.com/user . Сегодня вечером Вам скину файл настроек с примерами фрих, на которые не заливает

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#384
JakoKruzo:
Т.е. "купить деревянные окна" - "окна купить деревянные" - "деревянные купить окна" Так?

да, так - должна быть функция как включения - отключения данного параметра, так и процент перестановки.

JakoKruzo:
На 400 статей?

да- срабатывает какое-то ограничение если много статей в файле. 400 статей еще с горем сделал а вот 530 никак. то ли памяти не хватает, то ли не понятно что.

Вы пробовали делать дор на скажем 2 500 страниц в режиме без генерации текста.

ну загружать txt файл c 2 500 статьями ограниченными черточками?

JakoKruzo:
Сегодня будет обновление 4.0.2

надеемся там будет генерация без генерации и БЕЗ ЧЕРТОЧЕК ))

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
bolyk
На сайте с 16.02.2006
Offline
175
#385

Сори, случайно продублирувал.

bmwm3
На сайте с 21.10.2009
Offline
35
#386

moneySEO - можешь сделать ещё доров с разной вставкой ключей ? :)

Лучше решение под даттинг трафик!!!! (http://tinyurl.com/39lto3z) авто постинг в форумы(все движки)
moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#387
bmwm3:
moneySEO - можешь сделать ещё доров с разной вставкой ключей ? :)

угу.

у меня так и не работает создание доров более чем на 500 страниц в режиме - без генерации текста. (

джако зависает и все - при загрузке текстовки (с черточками).

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#388

Обновлен JakoDorgen PRO до версии 4.0.2

Добавлена возможность использовать для "текст как есть" текстовку без разделительных строк, а также исправлен баг с загрузкой большого кол-ва текстов. В настройках профиля появилась кнопка "Сохранить профиль как...". Появилась возможность менять статус проекта из программы.

Изменения коснулись файлов интерфейса editproject.htm и options.htm.


у меня так и не работает создание доров более чем на 500 страниц в режиме - без генерации текста. (

Это в 4.0.1 или уже в 4.0.2 ?

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#389
JakoKruzo:
Обновлен JakoDorgen PRO до версии 4.0.2
Добавлена возможность использовать для "текст как есть" текстовку без разделительных строк, а также исправлен баг с загрузкой большого кол-ва текстов. В настройках профиля появилась кнопка "Сохранить профиль как...". Появилась возможность менять статус проекта из программы.
Изменения коснулись файлов интерфейса editproject.htm и options.htm.


Это в 4.0.1 или уже в 4.0.2 ?

О, спасибо.

очень оперативно.

Чуть позже вечером потестирую - отпишусь что и как.

moneySEO добавил 12.02.2010 в 18:22

JakoKruzo, было бы хорошо что бы вы описали в двух словах как работает сейчас

Генерирование основного текста - Метод генерирования: - Текст как есть - Кол-во слов в статье:

Т. е. как берутся предложения, как обрезаются если обрезаются, что происходит если предложений в файле с текстовкой не хватает для 1 дора и т. д. заранее спасибо.

bolyk
На сайте с 16.02.2006
Offline
175
#390

Народ, отпишитесь, пожалуйста, как у Вас обстоят дела с заливкой на фрихи? Может я что-то напутал с антивирусом, фаерволом, правами? Хз. Не заливает не на один из t33, bytehosts, ocatches. Хотя totcom норм заливает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий