тИЦ пошел обновляться 12 апреля 2:30 (ночь)...спустя 3 недели

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#71
StNick:
аналогичная ситуация, есть несколько сайтов, последний месяц ничего не делал, все в плюсе... задумаешься тут...

Ну все, значит идем 🚬 и пускай интернет сам развивается:)

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#72
CatRegist:
Отоспался и просмотрел ресурсы повторно.., у вас не сложилось впечатление, что (как уже было замечано раньше) это срез 1-2-х недельной давности?

Да скорее всего так оно и есть.

У меня на сайте несколько месяцев висело 1500, потом на пару дней поднялось до 1600, затем срезали до 1300, а сейчас 1400. Абсолютно такие же дергания в процентном отношении у всех старых сайтов моего раздела в каталоге. Никто не поменялся местами, все просто синхронно меняют ТИЦ. Такое впечатление что просто подкручивают какие то коэффициенты.

А может просто выделили на рунет в сумме миллион тицов, кого нибудь крупного забанят - другим перепадает, бан снимут, все назад возвращается :)

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#73
Aleks_:
У меня на сайте несколько месяцев висело 1500, потом на пару дней поднялось до 1600, затем срезали до 1300, а сейчас 1400. Абсолютно такие же дергания в процентном отношении у всех старых сайтов моего раздела в каталоге. Никто не поменялся местами, все просто синхронно меняют ТИЦ. Такое впечатление что просто подкручивают какие то коэффициенты.

Есть такая фигня.

По всем ресурсам рост от 30 до 150 пунктов, один только топчется на месте, хотя работы ведуться в хороших объемах - непойму в чем фигня..

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#74
StNick:
аналогичная ситуация, есть несколько сайтов, последний месяц ничего не делал, все в плюсе... задумаешься тут...

вырос ТИЦ у сайтов партнёров - соответственно у вас

[Удален]
#75

А чем вызвана такая задержка ( в обновлении ТИц)

и еще не связанно ли это с перемещением слова "каталог" c главной стрю Яндекс в место где только случайно можно ткнуть.

Beluro
На сайте с 01.06.2005
Offline
35
#76
Герметизация:
А чем вызвана такая задержка ( в обновлении ТИц)
и еще не связанно ли это с перемещением слова "каталог" c главной стрю Яндекс в место где только случайно можно ткнуть.

чел вот это ты спамер

твой профиль:

Адрес: Кровельные работы. Герметизация межпанельных швов, герметизация металлических кровель и ангаров, монтаж и демонтаж рекламы, чистка кровель от сосулек и снега монтаж водосточных труб, воздуховодов, металлоконструкций Монтаж рекламы.

Сообщения: 1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий