Посоветуйте по интернет-проекту

123 4
НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
2175

Доброе время суток!

Интересует Ваше мнение по поводу открытия интернет-проекта:

бюджет 500.000 рублей.

тематика: портал с разделами:

-новости в мире бизнеса

-идеи малого и крупного бизнеса

-рейтинг самых успешных бизнесменов мира

-самые успешные и гениальные идеи мира в сфере бизнеса

-каталог франшиз

-новости в мире недвижимости

-Форум

-Бесплатные объявления

-Конкурсы

и тому подобное... как-то так...

в день можно обновлять сайт размещая от 3-5 статей...

будет готовиться как коммерческий проект с целью зарабатывать потом на рекламе...

желаемая раскрутка до 30.000 посетителей в сутки...

что скажете? прокомментируйте, плиз... :smoke::2cents::2cents::2cents:

ася 6.1.5. - 8.0.8. - 2.7.7.
[Удален]
#1

Лучше спать идите, а то завтра в школу рано вставать.

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#2

Стоит браться или нет? Желание и цель есть... я не знаю о подводных камнях, а инете разве напишут о них, кроме того как "конечно делайте, ведь можно здорово заработать"...

посоветуйте - очень нужно... спс....

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#3

Сперва сделайте что-то попроще или в узкой тематике, где разбираетесь. А то получается, что вчерашний выпускник автошколы сразу хочет участвовать в гонках "Формулы-1".

НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#4

так я вроде как разбираюсь в этом... ну как... понимаю о том, о чем буду писать... представляю материалы для публикации - не все подряд, а сортируя... можно ведь сначала создать сайт - потом его прилично наполнить, после чего начать продвижение... ведь верно? в чем риски то? я их не вижу... в любом случае сайт будет с трафиком и с рекламодателями.. хоть с какими, но будут... я прав???

спасибо...

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
НикитаWWW:
в чем риски то? я их не вижу...

Вы собираетесь потратить 500к и не видите рисков? Это либо очень круто, либо вы слепы, как крот :)

p.s. Присоединяюсь к мнению, что уроки начинаются в 8.20 :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
НикитаWWW
На сайте с 08.02.2010
Offline
11
#6

а если из того же кол-ва символов написать мне совет по делу, над которым я задумаюсь...

спс

НикитаWWW добавил 09.02.2010 в 02:26

motoman:
Вы собираетесь потратить 500к и не видите рисков? Это либо очень круто, либо вы слепы, как крот :)

p.s. Присоединяюсь к мнению, что уроки начинаются в 8.20 :)

пожалуйста, опишите их... хотя бы вкратце

[Удален]
#7

ХМ странно, вы 500 к собираетесь потратить, а опыта и полного представления не имеете.

Если у вас серьезный проект, то одна тема на серче я думаю не поможет вам.

Да кратко так можно написать

создание-продвижение-доход

Здесь нужны профессионалы, если вы хотите мощный проект СДл сделать

[Удален]
#8

Слишком много разделов не связанных между собой.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#9

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы создать интернет-проект, портал с разделами суть такова... Администратор может обновлять сайт размещая от 3-5 статей, представлять материалы для публикации. И если администратор обновляет сайт то не все подряд, а сортируя, новости в мире бизнеса набигают 30.000 посетителей в сутки и злодеи. Можно грабить корованы... И администратору раз портал с разделами то сделать так что там админка...

P.S. Я джва года хочу такой проект.

CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#10

2 happy-joker

а какже домики деревянные которые набегают.

2 тс

за 500 к не соберешь никогда 30к уников ежедневно по данной тематике, их там просто нет.

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий