Rookee – основной инструмент оптимизатора!

A
На сайте с 22.08.2007
Offline
45
#3511

Тестирую данный агрегатор с момента его появления. Настоятельно рекомендую использовать другие способы или системы закупки ссылок. За все время использования Rookee накопилось огромное количество негатива, безвозвратно выкинутых на ветер денег, а возможно и доменов с точки зрения Яндекса (причем не молодых и с приличными инвестициями за период их существования).😡

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3512

atreides, заметьте, скальпелем можно сделать разрез, который впоследствии спасет жизнь, а можно тупо порезать палец. Смотря в чьих руках инструмент.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 22.08.2007
Offline
45
#3513
Фома:
atreides, заметьте, скальпелем можно сделать разрез, который впоследствии спасет жизнь, а можно тупо порезать палец. Смотря в чьих руках инструмент.

Все верно, за исключением того, что скальпелем "агрегатор" никак не может являться, скорее дефибриллятором, который может спасти, а может и навредить и не только больному, а всей клинике при особых талантах... Вот только, если дефибриллятор выдает не верное напряжение, то даже в талантливых "руках" помощь будет скорее чудом, чем закономерностью.

atreides добавил 18.01.2011 в 22:47

P.S. Кстати я так думаю, что при наличии грамотных юристов и заинтересованности "определенных кругов" стандартные стратегии "Rookee" вообще можно отнести в разряд мошенничество, совершенное группой лиц. ( Статья 159 УК РФ )

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#3514

atreides, ищите другие инструменты, может они для вас будут более приемлемы, только что то мне подсказывает что дело совсем не в инструментарии...

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#3515
atreides:
Тестирую данный агрегатор с момента его появления. Настоятельно рекомендую использовать другие способы или системы закупки ссылок. За все время использования Rookee накопилось огромное количество негатива, безвозвратно выкинутых на ветер денег, а возможно и доменов с точки зрения Яндекса (причем не молодых и с приличными инвестициями за период их существования).😡

Не соглашусь с негативом по инструментарию..... пока только положительные впечатления. Двигаю там пару тысяч НЧ и СЧ и результаты только радуют. Может все дело не в Рооки а в самом сайте который вы пытались двигать?

Карамба.
B
На сайте с 15.12.2009
Offline
10
bab
#3516
выбор региона для покупки ссылок является рекомендательным параметром. То есть система приоритетно покупает ссылки со страниц указанных регионов, а потом со всех остальных.

как то странно приоритет работает. в сэйпе есть сотня полезных ссылок в моем регионе, а руки закупило все что угодно но не их.

я все понимаю - "они вероятно плохие" - но они в яке, незаспамленные, и с ними я успешно работаю уже долгое время...

сделайте чтобы регион ссылок мог стать определяющим фактором....

ну или укажите по какой причине этого функционала нет.

не - ну реально нафига мне ссылка с казахского сайта.

A
На сайте с 22.08.2007
Offline
45
#3517
Seredovich:
Не соглашусь с негативом по инструментарию..... пока только положительные впечатления. Двигаю там пару тысяч НЧ и СЧ и результаты только радуют. Может все дело не в Рооки а в самом сайте который вы пытались двигать?

Так же как и у Вас дело может не в Рооки а в самом сайте... сам по себе вылезает :) примеров этому сейчас в яндексе огромное множество.

atreides добавил 19.01.2011 в 14:09

Sasha_l:
atreides, ищите другие инструменты, может они для вас будут более приемлемы, только что то мне подсказывает что дело совсем не в инструментарии...

Я выразил свое мнение, которое основано на весьма продолжительном опыте и далеко не единичном разочаровании...

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#3518
atreides:
Тестирую данный агрегатор с момента его появления. Настоятельно рекомендую использовать другие способы или системы закупки ссылок. За все время использования Rookee накопилось огромное количество негатива, безвозвратно выкинутых на ветер денег, а возможно и доменов с точки зрения Яндекса (причем не молодых и с приличными инвестициями за период их существования).😡

Уважаемый atreides, разобраться в произошедшей у Вас ситуации Вам помог наш специалист службы поддержки в рамках созданной Вами заявки на саппорт. Нами были приняты все меры для того чтобы в кратчайшие сроки Вам предоставить причины возникновения ситуации и пути предотвращения ее повторного возникновения в будущем. Если у Вас есть другие нерешенные вопросы, пишите, мы обязательно разберемся.

support_rookee добавил 19.01.2011 в 17:48

bab:
как то странно приоритет работает. в сэйпе есть сотня полезных ссылок в моем регионе, а руки закупило все что угодно но не их.
я все понимаю - "они вероятно плохие" - но они в яке, незаспамленные, и с ними я успешно работаю уже долгое время...

Покупка ссылок в нашей системе осуществляет на основе многих фильтров. Если по настроенным правилам найдены региональные сайты, ссылки с них будет куплены в первую очередь.

support_rookee добавил 19.01.2011 в 17:50

bab:
сделайте чтобы регион ссылок мог стать определяющим фактором....
ну или укажите по какой причине этого функционала нет.

Оставьте, пожалуйста, Ваше предложение в системе rookee.reformal.ru. На основе оставленных предложений в нашей системе постоянно выпускаются доработки функционала.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
I
На сайте с 19.10.2010
Offline
2
#3519

Здравствуйте! Прошу помочь общественность в решении вопроса.

Есть проект по которому закуплено некоторое количество ссылок. Захотели посмотреть где куплены ссылки, стали щелкать по адресам доноров для визуального анализа качества сайтов. Проверили первые 10 доноров и на 2-х из них нашли по 2 ссылки на продвигаемый сайт с одинаковым анкором. И это при условии, что закуплена мною только одна ссылка.

Т.е. на доноре явно виден "сапоблок" под заголовком, к примеру, "наши партнеры" и в нем красуются ссылки ДВЕ ссылки на продвигаемый сайт с ОДИНАКОВЫМ анкором.

Сразу написали в саппорт рук с вопросом "Поясните как такое может быть?".

Саппорт в ответ зачем-то для "ускорения процесса проверки" попросил меня зайти в аккаунт, выгрузить список закупленных ссылок, отсортировать доноры по алфавиту и отправить обратно к ним(что я собственно и сделал).

Вопщим вердикт саппорта такой "В Вашем отчете, Вы можете проверить самостоятельно, присутствует только одна купленная ссылка с этих доменов. Вероятнее всего, веб-мастеры этих площадок самостоятельно разместили две одинаковые ссылки. Средства в данном случае взимаются как за одну купленную ссылку".

Господа, правда вебмастеры могут сами ставить на меня 2 ссылки, если я этого не прошу? Что теперь, каждый донор проверять своими руками?

P.S. ссылки на примеры "веселых доноров" могу отправить в личку, скрины тоже есть.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#3520

IVIman, пара таких ссылок Вам погоду не сделает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий