Rookee – основной инструмент оптимизатора!

I
На сайте с 19.10.2010
Offline
2
#3521
Shapranov Pavel:
IVIman, пара таких ссылок Вам погоду не сделает.

Пара на десяток проверенных доменов. 20%. Проверять все своими руками совсем не хочется =(

[Удален]
#3522

IVIman, это особенности цмс и кривых рук вебмастера - не правильно установлен код, кстати ссылка может оказаться и сквозной если купить на морде :)

I
На сайте с 19.10.2010
Offline
2
#3523
burunduk:
IVIman, это особенности цмс и кривых рук вебмастера - не правильно установлен код, кстати ссылка может оказаться и сквозной если купить на морде :)

Большое спасибо, успокоили =)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#3524
IVIman:
Пара на десяток проверенных доменов. 20%. Проверять все своими руками совсем не хочется =(

Ну просто у вас такая огромная выборка, что я даже и не знаю...

Надеюсь вы понимаете, что из 1000 ссылок 200 двойных все равно не будет :)

V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#3525

Уважаемая администрация проекта rookee!

Зарегистрировал себе домен .рф и в качестве эксперимента собираюсь его продвигать. Все остальные мои проекты находятся у вас. Теперь сам вопрос: Когда вы подключите кирилические домены в своей системе - очень бы хотелось увидеть данный функиционал :)

З.Ы. У Ваших прямых конкурентов он реализован во всю :)

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#3526
V_seo:
Уважаемая администрация проекта rookee!
Зарегистрировал себе домен .рф и в качестве эксперимента собираюсь его продвигать. Все остальные мои проекты находятся у вас. Теперь сам вопрос: Когда вы подключите кирилические домены в своей системе - очень бы хотелось увидеть данный функиционал :)
З.Ы. У Ваших прямых конкурентов он реализован во всю :)

Работы в этом направлении уже ведутся, в ближайшее время данный функционал будет реализован в системе. Как только работы в этом направлении будут окончены, мы обязательно об этом проинформируем.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
SM
На сайте с 22.11.2010
Offline
82
#3527

Скажите пожалуйста, когда, при анализе конкурентов, система будет использовать не только Московский регион?

V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#3528
support_rookee:
Работы в этом направлении уже ведутся, в ближайшее время данный функционал будет реализован в системе. Как только работы в этом направлении будут окончены, мы обязательно об этом проинформируем.

Буду очень рад увидеть данный функицонал. Устал вручную уже ссылки закупать :)

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#3529
sky-master:
Скажите пожалуйста, когда, при анализе конкурентов, система будет использовать не только Московский регион?

Обновление и совершенствование нашего сервиса основывается на пожеланиях наших клиентов. Именно поэтому нам важно мнение каждого! В настоящее время добавление данного функционала не запланировано, но если такая необходимость возникнет у большого количества клиентов, то вероятность его появления возрастет. Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте - http://rookee.reformal.ru . От количества голосов будут зависеть сроки реализации данного функционала.

SM
На сайте с 22.11.2010
Offline
82
#3530

Дело в том, что по Москве стоимость моего ключевика оценивается в ~ 20000 руб. тогда как по моему региону, а именно Киеву, другие подобные системы, используя при анализе конкурентов действительный регион сайта, оценивают его в ~ 3000 руб. Естественно я выберу ваших конкурентов. Когда я регистрировал проект в вашей системе, я очень долго искал эту настройку, я даже предположить не мог, что это вообще не реализовано :) С таким подходом вы растеряете всю украинскую аудиторию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий