Помогите с внутренней оптимизацией

123 4
vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#11

Заголовок клибальный сделай, это делается путем редактирования шаблона краткой новости. + убери ссылки и надписи паленого DLE, а вообще ты цель какую приследуешь создавав этот сайт? А в целом сайт норм, много по теме в одном месте. главное от темы не уходи.

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
tecktonik-super
На сайте с 25.07.2009
Offline
14
#12

vip-59, Что то вы путаете. Где вы надписи паленого dle там увидели? О_о Сайт создан с целью научить людей танцевать тектоник, и сайт с эти спровляется, так как именно на этом сайте больше всех обучений по тектонику.

Хоть один положительный отзыв услышал=)

Вы имеете в виду заголовок который на шапке написан?

tecktonik-super добавил 08.02.2010 в 14:24

Последний вопрос, только не много не в тему. За какую цену сеошник вывел бы мой сайт на второе место по запросу Тектоник в яндексе?

Сайт о танце Тектоник (http://tecktonik-super.ru/)
tecktonik-super
На сайте с 25.07.2009
Offline
14
#13

В общем, рекламы стало в два раза меньше на сайте. Что ещё нужно сделать для внутренней оптимизации?

Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#14

Больше текста про тектоник. К каждому видео, где танцуют тектоник (или учат танцевать тектоник), нужно описание типа:

"Это - звезда Европейского тектоника такой-то такой-то, его всегда отличал особый стиль танца и харизма, несвойственная многим другим, даже более профессиональным, мастерам тектоника. А его видео блещут нетривиальными ракурсами сьёмки и нестандартной интерпретацией некоторых движений тектоника".

В общем, Вы поняли. Больше текста.

И главное, заметьте. Благодаря моему сообщению эта страница стала намного релевантнее запросу "Тектоник", чем весь ваш сайт =)))

Вот о чём я.

tecktonik-super
На сайте с 25.07.2009
Offline
14
#15

Ange1's fall, я конечно знаю что к видео нужно добавлять текс, но на сайте очень много видео, и это просто не реально к каждому видео написать уникальное описание=(

manic
На сайте с 08.12.2008
Offline
88
#16

1. http://validator.w3.org/check?uri=www.tecktonik-super.ru

Чем меньше их будет, тем проще будет поисковой машине сканировать Ваш сайт.

2. Что касается статей, то непонятно, по каким ключам Вы их оптимизировали.

3. Уберите страницу заглушку.

tecktonik-super
На сайте с 25.07.2009
Offline
14
#17
manic:

1. http://validator.w3.org/check?uri=www.tecktonik-super.ruЧем меньше их будет, тем проще будет поисковой машине сканировать Ваш сайт.

Спасибо, буду исправлять.

manic:
2. Что касается статей, то непонятно, по каким ключам Вы их оптимизировали.

Вы знаете, я даже статьям как то и не уделял особого внимание. Спасибо за совет, обязательно постораюсь их оптимизировать.

manic:

3. Уберите страницу заглушку.

Я даже не знаю что это такое=) Подскажите пожалуйста где именно находится эта страница.

Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#18
tecktonik-super:
Ange1's fall, я конечно знаю что к видео нужно добавлять текс, но на сайте очень много видео, и это просто не реально к каждому видео написать уникальное описание=(

Ну не к каждому. Хотя бы к десятку-другому - и то вперёд!

И вообще, кто сказал, что нереально?

Я когда всерьёз копирайтил, постоянно, у меня был заказ: написать для цветочного магазина к 7 разным букетам по 50 (!) уникальных описаний, по 75-100 символов каждое.

Ничё, нормально. Чуть не все эпитеты, которые только можно применить к цветам, вспомнил =)

И вообще, занятие это довольно полезное - словарный запас отлично вспоминается.

tecktonik-super
На сайте с 25.07.2009
Offline
14
#19

Ange1's fall, А вот допустим, пишу я описание для видео, и в каждое описание нужно вставлять слово тектоник? (просто я по этому запросу сам сайт продвигаю)

manic
На сайте с 08.12.2008
Offline
88
#20
tecktonik-super:
Ange1's fall, А вот допустим, пишу я описание для видео, и в каждое описание нужно вставлять слово тектоник? (просто я по этому запросу сам сайт продвигаю)

Угусь, и ссылочку не забывать ставить на соответствующие странички. Старайтесь перелинковать все статьи (вообще материал на сайте) др с др по смыслу.

А страница заглушка - страничка, которая у Вас вылетает, если адрес страницы прописать, которого не существует на вашем сайте (пример: http://tecktonik-super.ru/sitemap.html.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий