Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

L
На сайте с 31.12.2004
Offline
78
#541

Программа почему-то не заполняет поле "обратная ссылка" в каталогах типа:

http://centerys.ru/medkat/add.php

http://vsevolodovo.ru/cat/add.php

А, все, разобрался.. там немного некорректно распознаются поля для ввода...

leksus.info (http://leksus.info/)
Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#542

Да, по поводу формы добавления, такая тема, если перед формой добавления на странице каталога стоит строка поиска, то программа видит только эту строку поиска, а то что нужно не видит совсем. Т.е. она определяет что строка поиска это незаполняемое поле, и на этом все, остальное руками.

L
На сайте с 31.12.2004
Offline
78
#543

Адвокат, в программе есть возможность выбора, какую из форм обрабатывать. В SEO-браузере, во вкладке "распознавание" есть строка "форма", где это можно сделать.

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#544
leksus:
Адвокат, в программе есть возможность выбора, какую из форм обрабатывать. В SEO-браузере, во вкладке "распознавание" есть строка "форма", где это можно сделать.

Да я в курсе этого. В том то и дело, что программа не видит других полей для распознования. А видит только поисковое поле и все. Постараюсь выложить такой каталог, попробуете. Я просто несколько раз с этим сталкивался. Хоят на данный момент не занимаюсь именно регистрацией сайтов, просто пытаюсь обкатать программу и досканально в ней разобраться.

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#545

Эта ошибка возникает лишь на некоторых типах каталогов - там, где на одной странице есть две или более форм с одинаковым action. Именно action используется для идентификации формы. В ближайшее время будет исправлено.

[Удален]
#546

Программа очень хорошая, большое спасибо за вашу работу! Давно (если не вообще) не было чего-то более стоящего, чем всем известная похожего рода программа.

Замеченные неудобства, мелкие ошибки:

1. При выходе из программы после работы в ней она показывает критическую ошибку и хочет отправить отчет в Майкрософт. Такая ошибка возникает только тогда, когда программа долго включена и минимизирована, а работа в ней происходит время от времени. Не влияет на работоспособность программы, но заргужает компьютер при выходе из программы на максимум (256мб, 2.8 ггц).

2. Иногда верхушка модуля в программе (там где кнопки свернуть, минимизировать, выключить) заезжает под панель инструментов. Из-за этого не видно некоторой рабочей области в самом верху. И никак нельзя развернуть этот модуль, т.к. кнопки под панелью инструментов. Панель инструментов убираешь, модуль поднимается вверх. Чтобы снова увидить модуль во всей своей красе, приходится выходить из программы и заново заходить в неё. Хотелось бы иметь возможность выключить и заново включить только модуль, но при нажатии на правую кнопку мышки где свернуты окошки модулей, функции закрыть нет; "горячих" кнопок закрыть тоже не нашел - alt+f4 закрывает всю программу. Так вот предложение либо функцию закрыть модуль при нажатии правой кнопки мышки на свернутых модулях ввести либо "горячие" кнопки.

3. Хочу предложить во вкладке HTML код выделять все ссылки одним цветом, например синим, а теги noindex и все что в ходит в них другим, красным например. Не моя идея, есть в Интернете такие воплощения, но хотелось бы видеть это в самой программе. Все остальное оставить как есть.

4. При добавлении каталогов и других продолжительных действий такого рода, программа сильно грузит компьютер, почему бы не сделать такую удобную функцию как регулировка загружаемость программы, где бы можно было бы самому снизить, увеличить приоритет её работы. Дабы можно было бы работать в параллельных программах одновременно и комфортно.

Вопросы.

1. Вкладка каталоги, колонка "есть в обратных", каким образом работает? Я выделяю ссылку нажимаю "проверить наличие в обратных", галочка не ставится, хотя сайт занесен в каталог на сайте.

2. Можно ли проверять этой функцией "проверить наличие в обратных" сразу все сайты, а не выделяю по одному? Если да, то как?

[Удален]
#547

Случайно добавил, хотел еще написать...

Замеченные неудобства, мелкие ошибки:

5. В модуле SEO broswer под колонкой списка сайтов есть кнопочка открыть. Я выделяю сайт, нажимаю на кнопку, т.е. хочу открыть сайт, а программа открывает меню "результат регистрации в каталоге". На мой взгляд нужно две кнопки, первая "открыть", пусть она загружает именно сайт и не вводит в заблуждение, а вторая "результат" или "редактирование", где можно уже отметить или удалить сайт.

6. Хотелось бы чтобы "Панель PR/тИЦ" показывала не только сколько внешних, но и то, сколько внешних закрыто в noindex-е и сколько всего не закрытых внешних в noindex-e.

7. Строка адрес в броузере не всегда отображает путь страницы (отображет только страницы типа - http://www.сайт.ru/32, а такие не отображает - http://www.сайт.ru/top/out.php?id=random, если по ним идти через ссылки в броузере), например зайдя в каталог и проходя по ссылкам, адрес в броузере, показывает только главную страницу либо ту страницу, которую была открыта для регистрации. Очень неудобно, не понимаешь, на каком адресе открыта страница.

P
На сайте с 01.09.2006
Offline
4
#548

У меня вот какой вопрос возник.

Программа программой, а реальный толк от размещения своего сайта в тысячах каталогах кто-тот вынес? :)

Meniam
На сайте с 02.04.2006
Offline
23
#549
panama:
У меня вот какой вопрос возник.
Программа программой, а реальный толк от размещения своего сайта в тысячах каталогах кто-тот вынес? :)

Да, они - http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EE%EA%ED%E0+%EF%E2%F5

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#550
cheboor:
Если честно, я не понял, что именно подразумевается под «Сотрудники из дома подключаются к серваку стандартными средствами и работают с программой». Если речь идет об «Удаленном рабочем столе» - да так можно сделать. Если речь идет об использовании удаленной базы данных – да, так тоже можно сделать/QUOTE]

Я имел ввиду Telnet Server.
Когда несколько человек работают на одном комьютере одновременно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий