Конкурс - логотипа для топливной комапании. 150 wmz

P
На сайте с 05.02.2010
Offline
2
#121

lostas, вы представлете это в качестве логотипа?

jamaster, еще раз повторю, буровуе вышки, барабаны, колеса, капли ну не могут выглядеть достойно!

paxab добавил 17.02.2010 в 11:36

bardak_roman, дработайте идею до приличного уровня, может и прокатит.....

[Удален]
#122

хорошо позже еще скину!!

P
На сайте с 05.02.2010
Offline
2
#123

Уважаемый неведомый дизайнер! Если Вы избрали для себя эту профессию, то будьте готовы выслушивать справедливую и обоснованную критику от Заказчика. Наставив мне минусов, Вы умнее от этого не станете. А надо расти и развиваться как профессионал! Надеюсь Вы это понимате! Успехов в работе!

[Удален]
#124

я хотел бы спросить на какие цвета ориентироваться??

[Удален]
#125

ну попробуем так:

jpg severo-zapad.jpg
A
На сайте с 17.02.2010
Offline
6
#126

моё представление:

jpg 55175.jpg
P
На сайте с 05.02.2010
Offline
2
#127

jamaster, цвета нейтральные, холодные. Оранжевый уж точно не в тему, да и совсем серый, очень блекло смотрится. По вашей работе могу сказать, что абстрация конечно возможна, на тогда ее уровень должен быть соответствующий. И лого также должен быть запоминающимся, необычным, передающим отношение компании к себе и своим клиентам. Тут этого не чувствуется.

anfiska, очень сложно и перегруженно получилось, цвета не совсем сочетаются, да и купол не совсем к месту. или это не купол? в общем, не понятна суть.

bardak_roman
На сайте с 09.12.2009
Offline
60
#128
paxab:

bardak_roman, дработайте идею до приличного уровня, может и прокатит.....

можно уточнить, доработка какого плана требуется?

блики, тени, градиенты, отражения? форма? цвет?

P
На сайте с 05.02.2010
Offline
2
#129

bardak_roman, из тыцов самый приличный наверное тыц 3 :)

но точно не зеленый с серым цвета.

идея - обыгрывание С и З возможна, но надо чтобы это выглядело эстетично, красиво и солидно.

желательно обойтись без градиентов, также здесь очень простой шрифт, а по остальному, бликам, теням и т.д. не могу сказать, тут вы профессионал ))

этот вариант не оставляет нужного впечатления солидной компании, примените более современный стиль.

PrtSc
На сайте с 09.06.2009
Offline
54
#130

как вариант :)

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий