Кто нибудь у агавы vds использует?

12
E
На сайте с 28.09.2006
Offline
46
799

надоели проблемы у старого хостера, подбираем вдс

хотелось бы старого проверенного хостера (не в обиду новеньким) просто уже полгода маемся

вот выбор почему то упал на агаву

или подскажите в пределах 600-900 руб в месяц

заранее спасибо

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#1
Ewgen:
или подскажите в пределах 600-900 руб в месяц

Беру vds у Hostlife.net. С лета с ними - почти никаких проблем.

В подписи реферальная ссылка. 🍻

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#2
Ewgen:
надоели проблемы у старого хостера, подбираем вдс
хотелось бы старого проверенного хостера (не в обиду новеньким) просто уже полгода маемся
вот выбор почему то упал на агаву
или подскажите в пределах 600-900 руб в месяц

заранее спасибо

Если вам важен дешёвый ценник, то вам прямая дорога в FirstVDS.ru - дешевле только бесплатно)))...

А если серьёзней, то http://ispserver.com - но там ценники от 834.40 рублей в месяц!!!

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#3

По цене/ресурсы если сравнивать то я знаю ihc.ru, awax.ru,agava опять таки, hc.ru.

У первых 3-х тестовый периуд есть,у 4-го хз,2-ой лично сам гонял в тестовом периуде,понравилось.

ProTeg зачем людям мозг пудрить,вы видели ресурсы FirstVDS.ru?

впс на 64 метрах жесть.....Более менее жизнеспособных тариф это VDS-Улёт,цена такая же как у всех...

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#4
ussr1990:


ProTeg зачем людям мозг пудрить,вы видели ресурсы FirstVDS.ru?
впс на 64 метрах жесть.....Более менее жизнеспособных тариф это VDS-Улёт,цена такая же как у всех...

Разве там только один тариф на 64 метра.... И для тех кто читает между строк там написано при заказе, что этот тариф не предназначен для сайтов.. (хотя, я в принципе могу разместить сайт там ВП с низкой посещаемостью и работать он будет нормально - просто руки не кривые нужно) Если вам не подходит этот тариф под ваши нужды - это не значит что у всех желания совпадают с вашими...

Это первое, а второе - человек уже работал с VDS - и я думаю он представляет какие параметры ему нужны и уж наверное не дурак и не будет выбирать себе VDS-старт, который впрочем обильно используется судя по статистике под определённые нужды..

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#5

ProTeg Ну дык ответьте мне чем он супер дешов то?Каким местом то?

Наверно ТС явно нужен путный тариф, темболее с таким бюджетом,путный это не менее 256 Ram в моём понимании,как я уже озвучил выше под это подходит один ТП всего,зачем людей то лечить...

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#6
ussr1990:
ProTeg Ну дык ответьте мне чем он супер дешов то?Каким местом то?
Наверно ТС явно нужен путный тариф, темболее с таким бюджетом,путный это не менее 256 Ram в моём понимании,как я уже озвучил выше под это подходит один ТП всего,зачем людей то лечить...

Вы не поверете, но большая часть людей отличается от вас и думают иначе... И у многих запросы разные.... Я уже привёл вам статистику, что больше всего используется VDS-старт и поверьте на этом тарифе сидит далеко не 1000 обманутых людей, которым постоянно делают промывание мозгов... Если вам нужно больше 256 так ради бога ищите под ваши нужды, вам ни кто ни чего не навязывает, ваша точка зрения достойна, но вы примите должным, что есть и другие точки зрения.... Вот к примеру, я беру даже хосты которые стоят под 20 р под определённые нужды(и не боюсь, что они завтра у меня исчезнут) и что - лечу всем это навязывать.... Повторяюсь ещё раз - люди разные и запросы тоже...

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#7

Вы не понимаете,пишу вам а вы одно своё.Напишу по другому,зачем кричать что супер дёшево если соотношение цена/ресурсы как у всех?

Ещё раз подчёркиваю у ТС бюджет до 900р,значит ему явно не старт нужен.Темболее раз уж разговор изначально шёл про агаву то явно сайт не начинающий и ресурсы любит кушать и при этом стабильность и быстрота нужны .ИМХО

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#8
ussr1990:
Вы не понимаете,пишу вам а вы одно своё.Напишу по другому,зачем кричать что супер дёшево если соотношение цена/ресурсы как у всех?
Ещё раз подчёркиваю у ТС бюджет до 900р,значит ему явно не старт нужен.ИМХО

Я ему про старт и не говорю.... Если всё перечитать внимательно, то ясно, что Вы начали про старт разговаривать... Смеяться про то, что 64 это жесть... Я просто привёл статистику, которая просто опровергает ваши слова, что люди пользуются и довольно много... И Я подчеркнул в сообщении, прочтите выше, хотя ещё рас процитирую..

человек уже работал с VDS - и я думаю он представляет какие параметры ему нужны и уж наверное не дурак и не будет выбирать себе VDS-старт

Читать внимательнее нужно!!!

PS А с агавой я знаком... И знаю о чём говорю...

То что касается цены, воспользуйтесь поиском - где неоднократно говорят о ФЁсте и про его цены...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#9

Эх. Зря вы так к новеньким :). а как вам вот это: http://granthost.org? )

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
E
На сайте с 28.09.2006
Offline
46
#10

просто нужен хостинг где все ошибки уже пройдены и вылечены

возможно и у Вас все будет работать отлично

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий