Продам места под Адсенс за 2/3 (~23,5 $) от дохода (~35 $ в сутки). Оплата по факту

12 3
П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
2042

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Установлю ваши баннеры адсенса на своем сайте, доход ~35 USD в сутки. Я устанавливаю на сайте ваш код, а вы, каждый день, оплачивайте 2/3 от дохода за предыдущий день. Т.е. если баннеры принесли вам 35 долларов, то вы переводите мне 23,5. Причина возникновения такого предложения — живу в Украине, обналичиваю чеки в Приват24. Там есть условие — обналичка чеков номиналом не более 1000 USD, а с моим текущим доходом чеки получаются более 1000 USD. Вот, собственно, для того, чтобы не возникало проблем и задержек с обналичкой — готов отдать 1/3 от дохода.

Заинтересовавшимся предлагаю писать прямо здесь или в ПМ.

Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением.

[Удален]
#1
Программер:
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Установлю ваши баннеры адсенса на своем сайте, доход ~35 USD в сутки. Я устанавливаю на сайте ваш код, а вы, каждый день, оплачивайте 2/3 от дохода за предыдущий день. Т.е. если баннеры принесли вам 35 долларов, то вы переводите мне 23,5. Причина возникновения такого предложения — живу в Украине, обналичиваю чеки в Приват24. Там есть условие — обналичка чеков номиналом не более 1000 USD, а с моим текущим доходом чеки получаются более 1000 USD. Вот, собственно, для того, чтобы не возникало проблем и задержек с обналичкой — готов отдать 1/3 от дохода.
Заинтересовавшимся предлагаю писать прямо здесь или в ПМ.
Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением.

оплату производить каждый день?

а если бан акка?

просто есть простаивающий акк, не знаю как использовать😕

П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
#2
оплату производить каждый день?

Предположительно да, каждый день. Однако с удовольствием обсужу другие варианты.

а если бан акка?

Исключено. Я получал доход с этого сайта несколько месяцев подряд, однако сейчас он переваливает критическую отметку (установленную банком) 1000 USD в месяц. Именно и только поэтому готов отдавать часть.

[Удален]
#3
Программер:
Предположительно да, каждый день. Однако с удовольствием обсужу другие варианты.

Исключено. Я получал доход с этого сайта несколько месяцев подряд, однако сейчас он переваливает критическую отметку (установленную банком) 1000 USD в месяц. Именно и только поэтому готов отдавать часть.

а если в будущем перестанет переваливать критическую отметку?

стабильности хоцца!

П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
#4
а если в будущем перестанет переваливать критическую отметку?

Значит сотрудничество будет приостановлено.

Ориентировочный доход сайта, сейчас, 1300—1400 USD в мес. Именно о переваливающих 300—400 USD идёт речь, т.е. я установлю ваш баннер на неделю, за которую ваш счет пополнится на эти 300—400 USD из которых вы переведёте мне 2/3, а 1/3 оставите себе. Только так. Т.е. за неделю я предлагаю заработать вам дополнительные 100—150 USD.

[Удален]
#5
Программер:
Значит сотрудничество будет приостановлено.
Ориентировочный доход сайта, сейчас, 1300—1400 USD в мес. Именно о переваливающих 300—400 USD идёт речь, т.е. я установлю ваш баннер на неделю, за которую ваш счет пополнится на эти 300—400 USD из которых вы переведёте мне 2/3, а 1/3 оставите себе. Только так. Т.е. за неделю я предлагаю заработать вам дополнительные 100—150 USD.

предложение конечно заманчивое, НО: платить авансом сейчас нет возможности(вы же так хотите)

вам может лучше завести второй акк на жену, например , или родственников, и будете получать чеки меньше 1000$ и сами регулировать? подумайте☝

П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
#6
вам может лучше завести второй акк на жену, например , или родственников, и будете получать чеки меньше 1000$ и сами регулировать?

На самом деле уже сделано, но до сих пор нет подтверждения на эл.почте, а потом, ведь, еще месяц необходимо будет ждать код подтверждения на почте, да еще и не факт, что он дойдёт с первого раза.

Программер добавил 08.02.2010 в 00:57

Не актуально.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7
Программер:
Предположительно да, каждый день. Однако с удовольствием обсужу другие варианты.

только по факту обнала чека.

Если бы не перебирали за 1к, то ждали бы вы ровно столько же.

ПС. Про приват24 интересная сказка. Про существование других банков да и сервисов по обналу чеков вы наверное не в курсе?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#8

Мда, свеженький лохотрон для веб-мастеров =) Честно говоря, не знаю, как можно такому верить. Любому более-менее опытному пользователю AdSense известно, что в Украине чеки инкассо обналичивает не только ПриватБанк.

Вероятно, схема такова - ТС "скликивает" банеры AdSense, и получает баснословую прибыль. Конечно, целый месяц такая схема может работать... До того, как гугловцы начнут формировать отчет перед отправкой чека. Вот тогда и придет конец всей схеме, ну, а те, кто поведется на подобное, останутся ни с чем. Правда, сам ТС окажется с прибылью наивных новичков, которые до сих пор ищут кнопку "Бабло" в Интернете.

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
[Удален]
#9
marks:
Правда, сам ТС окажется с прибылью наивных новичков, которые до сих пор ищут кнопку "Бабло" в Интернете.

поэтому ни у кого нет желания платить авансом🙅

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#10

ТС, если вы готовы терять 2/3 заработка, то может поставить у себя на сайте скрипт, который будет показывать рекламу только определённому проценту пользователей.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий