Походу ГС теперь не только в выдаче

AF
На сайте с 25.01.2009
Offline
39
1770

В директе не лучше стало. Раньше подобного не встретишь.

jpg 1.jpg
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#1
alex_f:
В директе не лучше стало. Раньше подобного не встретишь.

дык поведенческий таргетинг, решили после последних апов, что сео не для вас, работенку присматриваете?🚬

AF
На сайте с 25.01.2009
Offline
39
#2
yanus:
решили после последних апов, что сео не для вас, работенку присматриваете?🚬

остроумно ;)

меня последние апы не разочаровали 🚬

пы.сы. один из своих запросов просматривал 😂

alex_f добавил 07.02.2010 в 13:54

а при чем здесь поведенческий фактор? :) речь о модерируемой системе контекстной рекламы :) туда модераторы стали пускать откровенное Г (которое просто дурит людей). В свое время мне отказали в показе директа по запросу: сборник шансона :) по причине того, что якобы т.к. это сборник, то должны быть лицензии и т.п. :))

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#3
alex_f:
В директе не лучше стало. Раньше подобного не встретишь.

ну под директ и не нужно какого-то навороченного мега СДЛ 😂 достаточно промостранички. Конечно не настолько уродливой, как первая с вашего скрина, но в целом, и не супербамперской.

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
ZOOOL
На сайте с 01.02.2010
Offline
10
#4
alex_f:
остроумно ;)

меня последние апы не разочаровали 🚬

пы.сы. один из своих запросов просматривал 😂

alex_f добавил 07.02.2010 в 13:54
а при чем здесь поведенческий фактор? :) речь о модерируемой системе контекстной рекламы :) туда модераторы стали пускать откровенное Г (которое просто дурит людей). В свое время мне отказали в показе директа по запросу: сборник шансона :) по причине того, что якобы т.к. это сборник, то должны быть лицензии и т.п. :))

Все примут за что денег датут а вот условия с нарушением авторских прав и законов НИ ЗА ЧТО не нарушат а выдачу запросто... ведь это Бабло!

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#5
alex_f:
В директе не лучше стало. Раньше подобного не встретишь.

Подсовывать ГС директу - старая тактика. При низком CTR, цена клика растет. Поэтому рекламодателю имеет смысл все время подбрасывать дирету новые сайты, сохраняя самую низкую (начальную) стоимость клика.

Ну, или фальшивые кредитные карточки народ подсовывает, тогда тоже нужно менять домены.

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)
ProgMaster
На сайте с 04.04.2006
Offline
86
#6

Недавно настроавал рекламную компанию в директе, совершенно для нормального сайта, с контактами и т.д. В ответ получил: "Не соблюдена ст. 8 Закона "О рекламе" - "Реклама товаров при дистанционном способе их продажи". Согласно статье 8 Закона "О рекламе" в рекламе товаров при дистанционном способе продажи должны быть указаны: название организации, адрес, ОГРН - для юридических лиц; фамилия, имя, отчество, ОГРН - для индивидуальных предпринимателей. При размещении рекламы на Яндекс.Директе необходимо указать эти данные на сайте, а также в виртуальной визитке при ее наличии.

Видел данные об ООО или ИП на крайне малом кол-ве сайтов.

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#7

ГС - понятие субъективное. Очевидно, Платон Щукин и Модератор директа еще не пришли к общему мнению по поводу ГС.

olibia
На сайте с 05.02.2008
Offline
46
#8

ну модераторы явно иногда глаза закрывают видно, особенно радуют ошибки в словах или когда пытаются впихнуть кучу фраз и получается в заголовке "Кухонные мойки из камня и нерж-ки"...интересно что это за нерж-ки)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий