Одиночество в сети

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#351
Natasha Indigirka:
Умиляют личности которые строят теории и догадки относительно пришедшей на форум яркой личности, каковой я являюсь

Кому??? 😮 Вы теперь нам еще и являться будете??? Тигра, Миха - тут пора бригаду вызывать. Где опергруппа, дежурящая сегодня? :D

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
[Удален]
#352
webcat:
Скорее всего эта девушка усата

Ну или бородата.

[Удален]
#353
Тигра:
Вы чо на умную и красивую девушку напали, гады? Она же вам сказала: пришла на серьезный форум за баблом, а в курилку - поддержать ТС, по знакомству. Что в этом плохого?

Кстати я не знала, что это курилка, открыла новые сообщения и увидела знакомую девочку. Теперь поняла что зашла не туда, да увлеклась беседой с местным сообществом)))) Думаю неплохое начало знакомства. Надеюсь вы мне поможете в развитии моих новых блогов

[Удален]
#354
Алена69:
Тигра, Миха - тут пора бригаду вызывать. Где опергруппа, дежурящая сегодня?

да мы здесь, здесь. я тока никак анемнез не соберу. пока известно только знакомство с тс и мамбой.

[Удален]
#355

Ну ладно, раз уж стесняешься, предложу сам - две тыщи за утренний минетик. Рублей. Но сначала доказательства небородатости.

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#356
Тигра:
Мамба всех спасет от одиночества и безденежья, ты чо.

Тигра, как думаешь, кольцо на аватарке обручальное, м?

ippoman:
Не то, что фоток, словесного портрета даже нет.

ippoman, делов-то... Мысленно нарастить за колечком холёную ручку, локоть, плечо, ямочки у основания шеи... а там и до формообразующих элементов личности всего ничего 😂.

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#357
Natasha Indigirka:
А я умная и красивая

Баба либо умная, либо красивая) Ну или тупая уродина)

[Удален]
#358
Natasha Indigirka:
Кстати я не знала, что это курилка, открыла новые сообщения и увидела знакомую девочку.

О, а вот с этого места можно подробнее? Блоггеры - это моё всё. Я с ними сотрудничаю периодически.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#359
Natasha Indigirka:
Умиляют личности которые строят теории и догадки относительно пришедшей на форум яркой личности, каковой я являюсь

троль-клон - попячься!!! пыщь-пыщь...

всё я спать...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#360
Тигра:
Блин, я не могу больше... Стока лулзов на один топик - это капец. 😂😂😂😂

И да, это вовсе не астры клон, это другого автора сестра по разуму.

Покажите мне эту Астру с которой меня ассоциируете? Мне кажется здесь нет никого лучше меня, поэтому меня задевает такое сравнение. В любом случае она может быть лишь жалким подобием, примитивным подражанием

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий