Hostmonster, Hostgator, Mochahost ... и кого же из них выбрать?

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#11
vanjouke:
А при чем здесь хостинг? Я говорил за сервер, чтобы показать пинг в США, ведь тут доказывали что у Mochahost он особенно плох, а как известно, магистрали через океан одни и многие и укр. и рос. провайдеры ходят по тем же каналам.

ну пинг не критичен для сайтов, пинг критичен для игровых серверов

или я что то не понимаю?

vanjouke:
Вы негативно настроены к нашим хостерам пока не поработали с западными ;)

ладно, тогда скажите чем западные хуже, чем наши

например у наших я зачастую вижу , хамство, обман (самый простой, это когда они свои проблемы, пытаются свалить на тупость юзера и думают что все юзеры не понимают, что их пытаются за лохов держать), слабые сервера на которых клиентов больше чем нужно, низкий уровень безопасности, плохая защита от DDoS ( а точнее никакой, даже за доп. оплату) мутят с деньгами, если клиента что то не устраивает.... и тд и тп...

Не все конечно, но в основном это так

ну и ценник более высокий, при том что ресурсов меньше выделяется...

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#12

А что кто-то из тех трех бесплатно защищает от DDOS?

Не стоит плодить сущности без необходимости
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#13
Andreyka:
А что кто-то из тех трех бесплатно защищает от DDOS?

ну по некоторым сведениям, та атака, при которой они будут справлятся не напрягаясь, наших зачастую валит)))

ну например у mohahost, сервера в tneplanet, а там неплохо справляются с ddos, мощность которого если не свалит наших, то заставит работать на пределе..)))

а то что тут не так много народу, которые торчат за бугром, так это из за того, что те не принимают оплату через вебмоней, как мне кажется)))

народ, ну кто же ещё хостится у известных американских хостеров?

необходима достоверная информация

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#14
тут не так много народу, которые торчат за бугром, так это из за того, что те не принимают оплату через вебмоней

Есть ведь еще кредитные карты, они полностью решают проблемы оплаты.

Из русских пробовал peterhost и еще пару мелких. Остался жутко недоволен качеством и весьма странными настройками серверов, когда постоянно что то не работало из за странных политик безопасности или "так сделано для быстродействия сервера". Плюс всегда меня напрягало странное ограничение на число баз данных, доменов, почты.

Лет 8 уже наверное сижу исключительно с US/EU хостингами. С РУ сталкиваюсь до сих пор ( по работе ), не сказал бы, что качество сильно изменилось.

Единственное что хочу сказать сразу, к западным хостерам не надо лезть с гнилыми проектами типа вареза и сателитами из ворованного контента и т.п., закроют сразу.

Это просто подпись.
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#15
Stek:
Есть ведь еще кредитные карты, они полностью решают проблемы оплаты.

боятся многие платить картами))) про них ужасов не меньше чем про вебмани)))

Из русских пробовал peterhost

о это ещё тот кошмар)))

недоволен качеством и весьма странными настройками серверов

и очень странными порой))

когда постоянно что то не работало из за странных политик безопасности

я бы сказал опасности

или "так сделано для быстродействия сервера"

ага, что бы как можно больше тормозило)))

. Плюс всегда меня напрягало странное ограничение на число баз данных, доменов, почты.

а особенно кастрирование панелей управления!

Единственное что хочу сказать сразу, к западным хостерам не надо лезть с гнилыми проектами типа вареза и сателитами из ворованного контента и т.п., закроют сразу.

ну это точно

там права соблюдаются не то что у нас

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#16
боятся многие платить картами

Вообще то с ними безопаснее. Если не устраивает качество и есть манибак, или же ошибка была снятие ... в общем похожая ситуация, то хостеру выгоднее самому вернуть оплату на карту. Так как вы можете пойти в банк, и сделать charge back , за который хостер будет еще так же дополнительно оштрафован от платежной системы.

Хотя чарджем я пользовался только один раз, да и то при покупке домена, когда 2 раза списали сумму, домен зарегистрировали но так мне его и не дали .

А с вэбманями насколько понимаю, возможности вытащить свои деньги обратно не существует.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#17
Stek:
Вообще то с ними безопаснее. Если не устраивает качество и есть манибак, или же ошибка была снятие ... в общем похожая ситуация, то хостеру выгоднее самому вернуть оплату на карту. Так как вы можете пойти в банк, и сделать charge back , за который хостер будет еще так же дополнительно оштрафован от платежной системы.

а лично вы кого то из проверенных хостеров можете посоветовать?

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#18

Какого уровня ?

Дедикейты на layeredtech.com, ezzi.net

Виртуалы на hostingzoom.com, rackunlimited.com

А вообще активно пользуюсь webhostingtalk.com , там море предложений по акциям, всегда можно найти вкусное. Так пол года держал VPS XEN 512Mb за $5 в месяц , пока в нем не отпала надобность.

SO
На сайте с 26.12.2008
Offline
28
#19

На namecheap можешь посмотреть, с чем чем а стабильность присутствует, да и много других, вот списочек http://www.retailmenot.com/coupons/hosting, причем те что ниже не значит хуже:) На многих говорят на русском, необходимо только спросить или по именам сориентироватся.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#20

А надо ли вообще с хостером общаться ? У меня к хостингзуму за 3 года было всего одно обращение с проблемой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий