Титаническая работа: оплата по факту

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#51

Я думал я один слепой, и не могу представить зачем это нужно. Ан нет.

bimcom:
Нет, вы все таки или подменяете понятия, или ваша система предназначена именно для для форс мажоров с законом, т.к. экстренное удаление данных никак на их сохранность не влияет, в таких случаях, именно для предотвращения несанкционированного доступа/копирования, используются системы управления конфиденциальным документооборотом.

Хоть один пример приведите, а то я придумал только одно применение:

Переписку с любовницей удалять, если комп. дома забыл выключить. Ну или чтоб сотрудники не запалили, что босс порнуху смотрит.

Как без шифрования или физического уничтожения обеспечить недоступность информации за 1-2 секунды или выключении питания я представить не могу. При использовании шифрования абсолютно непонятно, как это продавать без лицензии. При лицензировании, абсолютно непонятно от кого Вы защищаете.

я ничего не подменяю, это вы крутитесь вокруг да около. путаете понятия и пытаетесь это сделать, вам этого оч-ч-чень хочется... эдакая детская радость "желтого журналиста"...
я на ваши посты больше не отвечаю.

Ясно. Если слышен денег шелест ... (c)

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#52
GKC:
я ничего не подменяю, это вы крутитесь вокруг да около. путаете понятия и пытаетесь это сделать, вам этого оч-ч-чень хочется... эдакая детская радость "желтого журналиста"...
я на ваши посты больше не отвечаю.

Вы совершенно правы, мое образование "Специалист по защите информации" дало мне кругозор, который позволяет оценить ваш продукт, более адекватно чем большинству ваших клиентов, а возможно и вам, т.к. разработчик не всегда может понять в какой области ему применять свое изделие.

Правильная подача продукта 90% его успешных продаж.

K2
На сайте с 18.06.2008
Offline
22
#53

Начали сотрудничество, ТС очень пунктуален и предупредителен, предоставил полную и исчерпывающую информацию по продукту, его возможностям и перспективам. Даже предварительный анализ рынка.

bimcom а вы реальный провокатор, таким как вы,- я по жизни морды бью!

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#54

kris219 спасибо за отзыв, я думаю мы сработаемся.

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#55
kris219:
Начали сотрудничество, ТС очень пунктуален и предупредителен, предоставил полную и исчерпывающую информацию по продукту, его возможностям и перспективам. Даже предварительный анализ рынка.

Да-да. В личке предоставил, а на сайте не смог.

Разве что сам себе рассказал =)).

Кстати не поделитесь как дела с этой темой и usb девайсом

/ru/forum/260832

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#56
kris219:

bimcom а вы реальный провокатор, таким как вы,- я по жизни морды бью!

Если я вижу идиотское решение проблемы почему немагу высказать свою точку зрения и получить убедительный контр ответ который укажет мне на мое непонимание/невидение преимущества?

Вот реально ну никак не пойму для чего удалять конфиденциальные данные, с которыми работают и который являются ноу-хау, да к тому же хранить эти данные на 20-50 компах?

Чем не устраивает наличие сервера за бронированной дверью с защитой от массового копирования 1м сотрудником всех данных(и это все стандартными средствами)? А ТС уперся в то что его продукт супер и не имеет желания объяснить преимущества его разработки.

А про морды ваше замечание просто смешно.

PS.

Кстати GKC, у вас в английской версии сайта меню на Русском языке.

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#57
bimcom:
Если я вижу идиотское решение проблемы почему немагу высказать свою точку зрения и получить убедительный контр ответ который укажет мне на мое непонимание/невидение преимущества?
Вот реально ну никак не пойму для чего удалять конфиденциальные данные, с которыми работают и который являются ноу-хау, да к тому же хранить эти данные на 20-50 компах?
Чем не устраивает наличие сервера за бронированной дверью с защитой от массового копирования 1м сотрудником всех данных(и это все стандартными средствами)? А ТС уперся в то что его продукт супер и не имеет желания объяснить преимущества его разработки.
А про морды ваше замечание просто смешно.

Вы поаккуратней с ними, за ними оборонка и опыт:

Контроллер Terminator разработан на оборонном заводе. За более чем 6 лет продаж, не было ни одной поломки! Мы даем пожизненное обслуживание на контроллер Terminator!
По нажатию внешней кнопки.

На размыкание хоть сделали ? Или в натуре на нажатие ?

PS Блин только сейчас дошло. Вам в раздел партнерские программы нужно. Вы как раз партнера ищите.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#58

С кнопками все в порядке, из помехозащищенность хорошая, мы используем сертифицированные радио системы с систем безопасности, так что ложные срабатывания исключены, к тому же, мой 25 летний опыт работы с паяльником тоже чего то стоит.

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#59
GKC:
С кнопками все в порядке, из помехозащищенность хорошая, мы используем сертифицированные радио системы с систем безопасности, так что ложные срабатывания исключены, к тому же, мой 25 летний опыт работы с паяльником тоже чего то стоит.
их помехозащищенность хорошая

От помехи в виде топора по кабелю надёжно защищают.

мы используем сертифицированные радио системы с систем безопасности, так что ложные срабатывания исключены

При постановке помех ложного срабатывание не будет. Проверено электроникой !!! Кстати, назовите чипсеты пожалуйста.

Повторюсь. Вы

Хоть один пример приведите

хотя бы сказочный.

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#60

По причине игнорирования GKC моих сообщений решил поискать дополнительную информацию по использованию комплекса терминатор, и как не странно нашел грамотно расписанное применение самим Константином Робертовичем, хоть оно и идет в разрез с

GKC:

4) Никогда, нигде, ни под каким видом я не пропагандирую борьбу с "масками", как вы их назвали и прочими оф. органами власти,- чего и вам советую )
trm.1-lab.ru:

Задумывались ли Вы когда-либо над тем, что с Может произойти с Вами или Вашей фирмой, если информация на винчестере (HDD) Вашего компьютера станет доступной соответствующим органам и нежелательным лицам?

Информация "Не Для посторонних глаз" есть на каждом компьютере! Только задумайтесь над этим!

Будь это хоть база телефонных номеров Вашего города, ГИБДД или что-то более серьезное... Подумайте, какую информацию содержит жесткий диск Вашего компьютера...

Искренне хочу сказать, что Вам ТОЧНО придется не сладко.. Уж точно придется общаться в тесном контакте со специализированными органами..
Подумайте, какую информацию Вам НЕОБХОДИМО защитить..

Реальный случай из моей жизни: Просто искали предлог для прикрытия бизнеса моего бывшего друга серые люди.. И подцепились... к базе регистрационных номеров машин..

Не стоит говорить здесь на тему того, какая реально потенциально ОПАСНАЯ информация хранится и используется Вами или Вашими сотрудниками. Это может быть и вторая бухгалтерия, и база переписки, различные расчеты в электронных таблицах Excel, Word...

НО ВСЕ эти ПРОБЛЕМЫ РАССЕЯТСЯ как ПЫЛЬ!
Я Вам в этом помогу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий