SEO - полная занятость или частичная?

12
D2
На сайте с 23.05.2008
Offline
33
1029

Добрый день.

Вот стало интересно, на какое время нужно погружаться в SEO - на полный день или на некоторое время ?

Откуда возник такой вопрос... Сам я работаю... Вечерами, когда дома делать нечего и не очень сильно грузили на работе добавляю пару статей на свой сайт. Поэтому фактически сайт нигде не продвигается целенаправленно, а так от случая к случаю. Поэтому стало интересно, сколько времени нужно уделять сайту, чтобы он стал приносить хороший доход, допустим 1000 у.е. в месяц...

Из личного мнения думаю, что если "нормально" заниматься сайтом, то нужно в это погружаться детально, и на полное время т.е. на весь рабочий день.

Как на ваш взгляд ?

Коллекция кулинарных рецептов, рецепты для всех и на любой случай! (http://www.bluda.net)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#1
dekor2008:
сколько времени нужно уделять сайту, чтобы он стал приносить хороший доход, допустим 1000 у.е. в месяц...

чисто совет - бросьте эту вредную привычку и уделяйте больше времени семье🚬

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#2

Один сайт чтобы приносил 1 000 у.е над ним работать нужно оч. долго.

Проще делайте несколько сайтов одновременно, и читайте форум.

А если времени нет на вникание в курс дела, то лучше вообще не заморачивайтесь.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
D2
На сайте с 23.05.2008
Offline
33
#3
Волшебник:
чисто совет - бросьте эту вредную привычку и уделяйте больше времени семье🚬

вот я к этому тоже все больше и больше склоняюсь :)

сил тратится на сайт много, хоть и редко, а толку нет...

[Удален]
#4

На мой взгляд тратить время полного рабочего дня не очень правильно, к тому же на один сайт, провести комплекс мер по продвижению, ждать в любом случае что бы посмотреть на эффект где от 2 недель, наполнением сайта может заняться контент менеджер! Вашей основной задачей будет контролировать развитие сайта!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5
dekor2008:
SEO - полная занятость или частичная?

полная..нет - всё-таки лучше лучше частичная...Или полная, но с перерывами большими...Или частичная но с маленькими. По три рубля.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
D2
На сайте с 23.05.2008
Offline
33
#6
Art_KG:
На мой взгляд тратить время полного рабочего дня не очень правильно, к тому же на один сайт, провести комплекс мер по продвижению, ждать в любом случае что бы посмотреть на эффект где от 2 недель, наполнением сайта может заняться контент менеджер! Вашей основной задачей будет контролировать развитие сайта!

это когда есть команда, а когда вся команда это одно лицо... :)

хотя можно заниматься продвижением, например, вечерами... но лично у меня проблемы в том, что я не успеваю за темпами рождения методик продвижения... :) сегодня одно, завтра Яндекс поменял выдачу - другое... ужас...

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#7
чтобы он стал приносить хороший доход, допустим 1000 у.е. в месяц...

В данном случае работает идея сайта. (!!) Если у сайта есть идея и он "полезен" настолько, что люди готовы платить его владельцу, то и временных затрат почти не нужно. Сайт живёт своей жизнью, а владелец своей. Получает доход и радуется сытой и богатой жизни. Только не забывайте вовремя оплачивать хостинг ;)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
[Удален]
#8

Методики конечно быстро рождаются, но не факт что за ними гнаться надо, интересный и полезный контент на сайте, самая главная методика))))! Можете просто наполнять по вечерам сайт полезной инфой уже эффект будет(лучше конечно по НЧ запросам ориентироваться)! Ну и ссылочек прикупить по запросам которые интересуют, тоже времени много не нужно(если учесть то что знаете как правильно это делать!)Конечно я описал минимум который необходимый для раскрутки сайта, и отошел немного от темы топика)))

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#9

Самый хитрый владелец сделает такой сайт, который пользователи будут наполнять контентом самостоятельно, бесплатно и при этом говорить спасибо за хороший сайт. Останется только следить за порядком и модерировать опусы юзеров 😎

[Удален]
#10
anser06:
Самый хитрый владелец сделает такой сайт, который пользователи будут наполнять контентом самостоятельно, бесплатно и при этом говорить спасибо за хороший сайт. Останется только следить за порядком и модерировать опусы юзеров

Не всегда такой вариант подойдет, многое зависит от тематики сайта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий