SEO Семинар в Ростове-на-Дону, 6-го Февраля.

[Удален]
#31
yevgenyn:
Если все пройдет нормально, то в след. разу будем приглашать Psycho и Тигру. Думаю, что на таких людей много народу соберется посмотреть.

Только тогда следующий придется делать, когда тепло будет. Чтоб гостям экскурсии устроить, шашлычок и все таке.

Мы с удовольствием. :) А насчёт "делать, когда тепло" - это правильное решение, у нас ближайшее время и март-апрель достаточно плотно забиты. :(

[Удален]
#32
yevgenyn:
С Gezer согласен. Скорее всего это будет импровизация для большинства. Но даже это действо покажет, кто есть кто и на кого можно в дальнейшем рассчитывать, а не кого нет.

Если все пройдет нормально, то в след. разу будем приглашать Psycho и Тигру. Думаю, что на таких людей много народу соберется посмотреть.

Только тогда следующий придется делать, когда тепло будет. Чтоб гостям экскурсии устроить, шашлычок и все таке.

Да на родную-то землю всегда с удовольствием! :) Как раз тут у меня кое-какие проекты есть в моей сфере, можно и семинар. :) А уж при шашлыках, да на Дону - ойй! 🍾

Deler
На сайте с 20.02.2007
Offline
78
#33
Тигра:
А уж при шашлыках, да на Дону - ойй! 🍾

Ну если ради шашлыков, то лучше в Чалтырь - есть у нас такой шашлычный брэнд!

Фтопку скучные выходные! Веселись в месте с Сапой (http://www.sape.ru/r.ZpKTpFrELe.php) Эффективное продвижение сайтов - ВебЭффектор (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=1e8ca836c962598551882e689265c1c5). (http://vremiakino.com/)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#34

Deler, куда ты людей отправляешь? Можно и в Ростове хороший шашлык сделать , либо купить =)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Deler
На сайте с 20.02.2007
Offline
78
#35
lexalink:
Deler, куда ты людей отправляешь? Можно и в Ростове хороший шашлык сделать , либо купить =)

Лех по твоему шашлык как девушка, бывает мало водки! 😂

Нашел просто чем удивить, тогда лучше раками удивлять ☝

@RI@
На сайте с 12.10.2006
Offline
45
#36

Гыдэ отзывы? или очень хорошо посидели?))

[Удален]
#37

мне понравилось, скажу честно!

yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#38

Спасибо всем участникам семинара. Когда видео материалы Виктор перегонит в цифру, я скажу где они будут доступны.

Извиняюсь, за то, что затянул свое выступление. В следующий раз будем ограничивать выступающих по времени, чтоб по "древу не растекались". По 20 мин. на выступление и 10 мин. на вопросы. И делать после каждого выступления перекур. Ведь народ не только послушать приходит, но и пообщаться между собой.

Очень хочется услышать Ивана и Ирину. Так что обязательно продолжим в ближайшее время.

Спасибо большое Ольге Кудаевой из Вебстроя и Русику за замечательные доклады. Узнал много нового и полезного.

Спасибо Сергею за шикарное помещение.

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)
finny
На сайте с 22.02.2007
Offline
19
#39

В целом семинар понравился. Спасибо организаторам. :)

В след. раз очень бы хотелось послушать Ваню. :)

Т.к. это было первое подобное мероприятие в Ростове, не все прошло идеально.

Предлагаю обратить внимание на след. моменты.

1. Доклады должны быть более сжатыми и конкретными. Согласна с Ваней, если мы детально на чем-то останавливаемся, то этот доклад стоит выносить на отдельный семинар.

2. Вопросы, которые задают докладчику должны быть строго по теме. "Сколько стоит сайт в ВебСтрое?", "Подписываете ли вы с Заказчиком бриф на дизайн сайта?" (о, боже!.. 😎) - ну никак не относились к теме моего доклада. 🚬

finny добавил 08.02.2010 в 11:44

Gezer:
мне понравилось, скажу честно!

Димко, неужели? )))))))))

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#40
finny:
В целом семинар понравился. Спасибо организаторам. :)
В след. раз очень бы хотелось послушать Ваню. :)

Спасибо за доклад, было интересно! ;)

finny:
Т.к. это было первое подобное мероприятие в Ростове, не все прошло идеально.

Исправимся :)

finny:
Предлагаю обратить внимание на след. моменты.
1. Доклады должны быть более сжатыми и конкретными. Согласна с Ваней, если мы детально на чем-то останавливаемся, то этот доклад стоит выносить на отдельный семинар.
2. Вопросы, которые задают докладчику должны быть строго по теме. "Сколько стоит сайт в ВебСтрое?", "Подписываете ли вы с Заказчиком бриф на дизайн сайта?" (о, боже!.. 😎) - ну никак не относились к теме моего доклада. 🚬

1. Ну тут Евгений уже извинился, плюс была ошибка с моей стороны, вовремя не "тормознул", хотя был должен как модератор. разумеется в следующий раз временные вопросы будут учтены.

Касаемо тематики - то да. Либо выделение чёткого блока тем, которые обсуждаются в рамках одного семинара. Либо это идёт "театр одного актёра", т.е. выступает один человек и отвечает на вопросы в длительном режиме.

2. По второму вопросу абсолютно ЗА. На нашем примере было ярко видно как разговор перешёл чуть ли не в приватную беседу, когда вместо доклада был сразу произведен "обстрел" вопросами. (евгений, в твою сторону :) ). Я считаю, что нужно вначале дать докладчику выступить, закончить свою речь. И только после этого задавать вопросы по теме. Ольга показала достаточно хорошо как можно пресекать левые вопросы, однако не всегда получилось пресечь именно те, которые нужно (это к вопросу о брифе, по которому возникло недопонимание, тут с какой стороны посмотреть) :). Собственно разделение вопросов - это тоже обязанность модераторов. :o

В целом - неплохо. Для первого раза, достаточно неплохо.

Есть ряд идей которые можно и нужно реализовать, сейчас и идёт плотная работа над исправлением всех ошибок и корректировка.

Касаемо аудиторий. Мы были в аудитории среднего уровня. При наличии определённого административного ресурса :) - мы можем проводить мероприятия любого рода, вплоть до встреч бизнес-класса, либо использование достаточно больших и оснащённых аудиторий (как "КМ", вертол и т.д.). Это с намёком на будущее, когда речь будет идти о бОльшем количестве человек и возможно для приглашения "гостей". Однако - это будущее. Сейчас проблемы других масштабов.

С уважением, Сергей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий