Оценка макета

12
floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
881

Здравствуйте.

На днях решил потренироваться, набить руку так сказать, нарисовал макет, хотелось бы выслушать критику, замечания, что дополнить - убрать может быть, и как Вы оцениваете вообще данную работу.

Интересно будет послушать дизайнеров с большим опытом.

Cпасибо за внимание. :popcorn:

Посмотреть портфолио https://www.behance.net/floesdesign / Skype: floesdesign / Почта floesdesign@gmail.com / Telegram: floesdesign
NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
#1

Приятно, аж глаз радует:

Замечаний немного, даже говорит не хочется, ну раз уж просят:

1. форма авторизации не четкая, где рядом с ней ( регистрация, забыли пороль ) ?

2. Бекграунд вне зоны сайта не мешало бы "оживить" или хотя бы подобрать несколько другой

цвет. (сливается)

Ну и все пожалуй, т.к. нравится!

Дизайн / Верстка от 1.000 руб. (/ru/forum/931871) | Портфолио (https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/?category_id=9) Мир не без добрых людей!
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#2

Стильно! Можно было бы и резину сделать, тона подобраны гармонично. Вот ко мне всегда с таким словом придираются - "юзабилити", айда попробую я))). Думаю два огромных блока, лучше было бы поднять в шапку или же опустить ниже, т.к. пользователь, путешевствуя по страницам вашего сайта, всегда должен будет прокручивать страничку до основного контента сайта. ;)

+ согласен с замечаниями NordSkif на счёт формы авторизации.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#3

Хороший макет

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#4
Оценка макета

Учитывая вменяемость и приятность автора, 3-

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
mika2010
На сайте с 03.02.2010
Offline
3
#5

а мне нравится :) симпатичненько и мило, приятно было бы сидеть на таком сайте

Продам базу синонимов, уникальность + читаемость! Огромный % замен. Пишите в лс за примерами и подробностями. Стоимость базы 50уе. Через проверку по Адвего уникальность 70-98% ЧИТАЕМОСТЬ почти на 100%
floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#6
NordSkif:
Приятно, аж глаз радует:

Замечаний немного, даже говорит не хочется, ну раз уж просят:

1. форма авторизации не четкая, где рядом с ней ( регистрация, забыли пороль ) ?
2. Бекграунд вне зоны сайта не мешало бы "оживить" или хотя бы подобрать несколько другой
цвет. (сливается)

Ну и все пожалуй, т.к. нравится!

Спасибо, по поводу авторизации, да, упустил данный факт… Исправлюсь. ;)

Фон действительно немного однотонный, но в концепцию вполне вписывается, попробую поиграть.

Trean:
Учитывая вменяемость и приятность автора, 3-

Спасибо за оценку. ;)

DKarts:
Стильно! Можно было бы и резину сделать, тона подобраны гармонично. Вот ко мне всегда с таким словом придираются - "юзабилити", айда попробую я))). Думаю два огромных блока, лучше было бы поднять в шапку или же опустить ниже, т.к. пользователь, путешевствуя по страницам вашего сайта, всегда должен будет прокручивать страничку до основного контента сайта. ;)

+ согласен с замечаниями NordSkif на счёт формы авторизации.

Над этим вопросом подумаю, наверно все- таки да, стоит опустить, хотя картину делают именно эти два блока.

Авторизацию буду править. ;)

TOVSTUN:
Хороший макет

Спасибо. Кратко, ясно ;)

mika2010:
а мне нравится :) симпатичненько и мило, приятно было бы сидеть на таком сайте

И, правда, было бы хорошо посещать такой сайт :) Спасибо. ;)

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#7

Суппер! Не ожидал увидеть такой макет в теме которая так называется ;) Удачи ТС!

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#8

Отличный макет, как говорится, простенько и со вкусом

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#9

Не больше тройки, так как структура стандартная.

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#10

а чего не 100%? вроде для оценки а не для продажи показываете...

текстуры совсем не видно

Дизайн Landing Page, платников, лендингов и партнерок (http://moneylabs.ru/), icq:426950814, skype:moneylabs
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий