Возврат ноутбука или полгода мучений =)

123
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#11
Федорыч:
Покупайте ноутбуки от Dell, с VIP-гарантией.
При поломке: мастер сам выезжает на дом в течении одного дня, с рюкзаком новых деталей всего ноутбука.

Покупая ноутбуки у быдло-фирм - пеняйте на себя.

VIP гарантию предоставляет сам Dell или очередная быдло-фирма, за которую только переплачивать приходиться + карту покупателя дадут?

Есть ли в Москве такие vip гарантии от Dell?

У меня монитор u2410 Делловский. На него гарантия толи 24 месяца, толи 36 месяцев. А в Америке чуть ли не пожизненная на него.

Чувствуете разницу? Отсюда и вопрос...

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#12

Федорыч,

Если бы это стоило разумных денег, наверное бы уж давно все закупились.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#13
jumash:
Теперь же мне осталось только дождаться перевода от магазина

может вырасти в третью серию

jumash:
А наличие юриста просто ускорило бы дело в силу врождённой нахрапистости оного.)

очень вероятно, что и четвертая серия бы вышла (крайне мало нормальных и нахрапистых в пользу клиентов юристов)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
J
На сайте с 02.02.2009
Offline
53
#14
ruslg:
Хабрахабр?

Да, оттуда скопировал свою статью :)

Интересно услышать разные мнения

jumash добавил 03.02.2010 в 16:16

dex:
может вырасти в третью серию


очень вероятно, что и четвертая серия бы вышла (крайне мало нормальных и нахрапистых в пользу клиентов юристов)

Морально готов к третьей серии - в этом случае уже найму юриста и буду их драть как получится - желательно пожёстче. Очень по-человечески обидно, что я проявлял массу лояльности - а в ответ получил такое шкурничество - от магазина ожидаемо, от мирового бренда - позор.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#15
Федорыч:
Покупайте ноутбуки от Dell, с VIP-гарантией.
При поломке: мастер сам выезжает на дом в течении одного дня, с рюкзаком новых деталей всего ноутбука.

Покупая ноутбуки у быдло-фирм - пеняйте на себя.

У знакомого на Делле видеокарта перегорела. Покупал в очень известном инет-магазине. Пару месяцев пинали, но потом все-таки отремонтировали. Так что тоже не все так радужно.

Правда, за вип-гарантию я не слышал.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
[Удален]
#16

ASUS не у кого не ломался ? Как ведут себя эти аппараты ?

[Удален]
#17

Асусы вроде были ничего, но сейчас говорят стали портится в плане надежности.

Асеры клеймят постоянно за перегрев и глюки.

Леново испортила марку ИБМ дешевым ширпотребом.

Самсунги из дешовых вроде ничего, но фирма некомпьютерная и скорее всего будут проблемы с дровами в будущем.

У меня был ЛЖ проработал с 2004 года. Поддержка обсос. Спалил видеочип по своей вине, так ничего не ломалось.

Сони. На зарубжных форумах даже есть термин sony victim. Красивые ноуты, но глючат некоторые модели страшно.

Делл, бизнес серия, Латитьюд вроде, очень удобно. Но цена писец.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#18

а я не в тему расскажу, но весело:)

в купленном год назад ноуте перестал работать порт, куда интернет кабель подключается.

позвонила в сервис -гарантия прошла, сказали сдать, сделают через 2 недели.1200 за все.

позвонила в магазин - усб-порт тоже 1200 стоит,денег жалко:(

сняла крышку, взяла отвертку,не глядя, чего то там с умным видом поковыряла в области порта, и все заработало ))))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#19

ненавижу постсовковый сервис. Это жалкое наследие товарного голода. В Штатах даже без чека всё меняют на раз-два-три. Некоторые даже на обменах целый бизнес делают.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#20
Бардо:
ненавижу постсовковый сервис. Это жалкое наследие товарного голода. В Штатах даже без чека всё меняют на раз-два-три. Некоторые даже на обменах целый бизнес делают.

Дык от чего это все?

Как мне сказали в магазе - у нас конторка маленькая, обороты маленькие, пришел бы ты в Мир или в Эльдорадо, тебе бы без проблем все поменяли...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий