Этот сайт можно раскрутить????

[Удален]
The WishMaster:
Тренироваться надо в реальных условиях! :)

Я и есть то самое реальное условие.

Продвигать в тройку поисковых запросов? - Этого мало. Рынок в разы велик, и даёт массу возможностей и альтернативы коммерческим сайтам, даже на бесплатных хостингах!

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
Damirovich:

L!mur, право то он может и имеет, а свидетелем часто были?

Ну если вы настолько "дальновидны" и живете по принципу "пока гром не грянет", очень сочувствую.

А для разнообразия вот можете прочесть. Там отписывались люди у которых угоняли сайт с 5к хостов и саппорт им не помог.

ТС самое очевидное и правильное решение купить домен и хороший хостинг, не стоит экономить на том, что в будущем будет приносить дивиденты.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2514
карлито:
можно раскрутить все что угодно.

Вот это верно. Вопрос только зачем :D

The WishMaster добавил 01.02.2010 в 23:03

IZSUMRAKA:
Я и есть то самое реальное условие.

Сайт на народе - реальные условия?! :D

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
61
L!mur:

А для разнообразия вот можете прочесть. Там отписывались люди у которых угоняли сайт с 5к хостов и саппорт им не помог.

а это как понять?

При помощи самого дружелюбного в мире сапорта в лице сотрудников Службы поддержки Яндекса уже к 15-00 был возвращен сайт из грязных рук, по меньшей мере, "странного гражданина".

если кто-то не соблюдает элементарные правила гигиены, я тут не причем, скажу вам по секрету.

или еще может скажете что не нужно выходить в инет потому-что там вирррусы?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
I8
На сайте с 15.01.2010
1

Значит если добавить этот интернет магазин в каталоги, он сможет побороть конкурентов????

Сколько нужно работать над этим????

И как быстро подымается тиц????

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
Damirovich:
а это как понять?

если кто-то не соблюдает элементарные правила гигиены, я тут не причем, скажу вам по секрету.
или еще может скажете что не нужно выходить в инет потому-что там вирррусы?

Слушайте, если вам нравится создавать дополнительные проблемы себе - создавайте. Нравится надеяться на авось - надейтесь. Я высказал свое мнение и если оно не подходит вам, это не значит что не подходит остальным.

Damirovich:
а это как понять?

ппц, везде прям носом тыкать нужно - линк

И думаю на этом нашу с вами переписку можно прекратить.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2514
ilj_89:
Значит если добавить этот интернет магазин в каталоги, он сможет побороть конкурентов????

Нет. Нужно вначале глянуть, чем продвигаются конкуренты.

ilj_89:
И как быстро подымается тиц????

Тебе тиц нужно или продвижение?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
61

ilj_89, вам лучше обратиться к профи или для начала долго и нудно изучать литературу. например попробуйте набрать в поисковике "сео мануал"

[Удален]
The WishMaster:
Сайт на народе - реальные условия?! :D

Пока что три миллиона чистого дохода в год меня устраивает. Это реально.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
61

The WishMaster, кого ни спроси, усе милльёнеры :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий