Промывка мозгов по-Ашманову

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#31
D . G .:
а вот опускаться еще ниже и "выходить из звезд" и морать форум - совсем не нужно.

Спасибо за мораль, больше "морать" не буду.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#32
andre:
Спасибо за мораль, больше "морать" не буду.

А просто поправить религия не позволяет? Или пропустить мимо, как умному человеку? Нужно поиздеваться? Впрочем не удивили. У меня русский не гос язык - могу и ошибиться.

И потрудитесь отредактировать свое сообщение с применением нецензурной лексики.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33

Вот Андрей, какие последствия могут быть, когда к народу редко появляешься :) Руку то надо на пульсе держать :) а то укусят ....

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#34
greenwood:
Вот Андрей, какие последствия могут быть, когда к народу редко появляешься :)

Не ко двору я здесь, Николай. Сам же видишь, Quot licet Jovi (Cude), non licet Bovi (Иванову). :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#35
andre:
Не ко двору я здесь, Николай.

вот ведь ... чуть пощипали, зато хоть таким способом тебя вытащили на форум, а то ты на каких-то не тех форумах всё пропадаешь последнее время :)

Здесь, здесь Андрей наш дом :)

Grey, ну уж Андрея то давно-бы уж модератором надо сделать ! :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#36
andre:
Не ко двору я здесь, Николай.

Почему же столь редкий и уважаемый гость решил, что не ко двору? :)

PS. Не надо так о себе, даже на латыни.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#37
andre:
Не ко двору я здесь,

Сказанул... Только зачем, Андрей? Ты же прекрасно знаешь, почему ты тут не появляешься и не ссылаешься на этот сайт у себя. Зачем же теперь заявлять, что ты не ко двору - после неоднократного выяснения, что это двор не к тебе?

Cude
На сайте с 23.03.2005
Offline
68
#38
andre:
Попробую пояснить для охреневающих, какая *** разница. Сорри за лексику, стараюсь подстраиваться.

Картинка является шаржем-иллюстрацией к статье Надежды Салтыковой "1ps или 1ya" (http://www.optimization.ru/subscribe/079.html#art). Цитата рядом с иллюстрацией взята из текста статьи. Вот цитата из ее окончания.

"Сервис обмена ссылками 1ya... Самое неприятное, что вас ожидает - штраф сайта поисковой системой, т.к. сервисы обмена ссылками принято считать нелегальным наращиванием ИЦ."

Художник Вениамин Уткин выбрал для темы рисунка именно этот момент. Надежда Салтыкова описала свои впечатления от работы с обеими системами.

Ну и чем 1ps лучше 1ya? (я прекрасно знаю что это за сервисы, посему говорите по существу)

Доступный юзабилити анализ сайтов (http://varlamov-usability.ru/)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#39
Cude:
Ну и чем 1ps лучше 1ya? (я прекрасно знаю что это за сервисы, посему говорите по существу)

А что за вопрос то? Собственно раз Вам известно, что это за сервисы, и Вы не видите разницы... Вам наверное любой ответ, подразумевающий эту разницу, будет не интересен.

☠️☠️☠️
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#40
Cude:
Ну и чем 1ps лучше 1ya? (я прекрасно знаю что это за сервисы, посему говорите по существу)

Попробую объяснить...

1ya - линкатор, т.е. сервис, предоставляющий возможность наращивания тИЦ путем установки на сайт скрипта. В пользовательском соглашении Яндекса написано, что линкаторы запрщены.

1ps - сервис, предоставляющий возможность прорегистрировать свой сайт в каталогах и рейтингах (белый, серых и черных). Суть сервиса сводится к тому, что заплатив всего 2 вмз Вам не нужно шляться по просторам сети, а добавлять свой сайт при помощи фреймов на сайте 1ps.

Сервис 1ps не запрещени пользовательским соглашением, т.к. САМ СЕРВИС НИЧЕГО НЕ НАРАЩИВАЕТ, а просто облегчает тяжкий труд оптимизатора.

Ясна разница??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий