Качественный копирайтинг на любую тематику

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#31
Sulamif:

"Эффективные занятия спортом: как преодолеть собственную лень" - объем 2800 знаков б/п, отдам в добрые руки за отзыв. Желательно размещение с моим авторством.

Если моя кандидатура подходит, я бы взяла эту статью. Обещаю объективный развернутый отзыв и публикацию с Вашим авторством.

Sulamif
На сайте с 31.01.2010
Offline
4
#32

Для статьи "Ваш малыш плохо ест, что делать?" добрые руки найдены :)

JuliaDiGrigorio, спасибо за отзыв :) Про пропаганду профессии ветеринара не задумавылась :D А ведь действительно... :)

aliSEO , подхОдите, стукнитесь мне в асю :)

Секрет сказочницы (http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-sulamif/sekret_skazochnicy.html) Рерайтинг 2$ за 1к, копирайтинг от 3$ за 1к (/ru/forum/453694)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#33

Это я забрал "про малыша", поэтому спешу дать отзыв. В целом текст получится интересный, лёгкий для прочтения и главное полезный для родителей. Сейчас многие пишут шаблонно и уже отработано, в результате тексты получится сухими. Хорошо, что это не относится к Елене. Благодарю за подарок и желаю финансовых успехов и творческого роста!

Собираю статистику по НЧ.
AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#34

Получила статью, разместила без правок. Единственным замеченным мною недочетом была опечатка.

Честно признаюсь - статью прочитала с удовольствием. Наверное, при желании можно найти в тексте недостатки, но в данном случае такого желания не возникло. Читается статья легко, да и советы в ней, на мой взгляд, довольно дельные.

Огромное спасибо ТС за подарок и удачи в работе :)

P.S. Sulamif, если хотите, в подписи к статье могу добавить имя и фамилию.

Sulamif
На сайте с 31.01.2010
Offline
4
#35

Kory, спасибо за отзыв. Рада, что и заказанный текст для главной страницы сайта вам тоже понравился. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

aliSEO, благодарю за указанный недочет и развернутый отзыв.

Принимаю заказы :)

S0
На сайте с 05.03.2009
Offline
26
#36

Заказал статью на главную страницу, работой отстался очень доволен, буду и дальше заказывать у Вас.

Sulamif
На сайте с 31.01.2010
Offline
4
#37

Sprinter007, спасибо, с удовольствием буду писать для вас еще :)

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#38

Получила свою сказку от Лены. Один из немногих случаев, когда текст совершенно не нуждается в правке: с точки зрения грамотности идеально.

Сама сказка тоже получилась замечательной: легкой для детского восприятия и увлекательной - даже жалко, что она так быстро закончилась :)

Лена, с очевидным удовольствием добавляю Вас в список "своих" авторов.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Sulamif
На сайте с 31.01.2010
Offline
4
#39

Ольга Хольц, большое спасибо за такой лестный отзыв :)

Уважаемые заказчики, я вновь готова к трудовым подвигам и жду ваших заданий :)

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#40

Очень понравилась сказка Елены про котёнка Валентина. :) И действительно ведь написано настолько хитро, что и ребёнок, и родитель увидит в ней что-то важное для себя. Хорошо, что есть такие талантливые авторы на сёрче! Вэлкам! :)

С уважением, Алексей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий